stopfake

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем KSN, 20 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    Предлагаю вниманию форумчан сайт, специализирующийся на разоблачении вранья и перекручивания в освещении политческих событий.
    http://www.stopfake.org
    Просьба ко всем изложить здесь свои замечания и\или пожелания по поводу указанного ресурса.
    Еще будет интересно будет получить ответ на философский вопрос, какого рода новостной информации и согласно каким критериям доверяют участники ФФ?

2. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    218
    KSN!
    Опять Вы своим сообщение оказались в "луже". И вот почему.
    У вас просто маниакальное стремление навязать свою точку зрения в политических процессах. Не знаю чем это вызвано, хотя суть не в этом.
    Если бы Вы были просто толковым человеком диалог был бы возможен. Но всё дело в том, что вопреки здравому смыслу и логике, вы придерживаетесь односторонней точки зрения. А это признак глупости.
    Есть ли смысл вести диалог с глупцом?
    Никакого смысла в этом нет.

3. В_мир

В_мир
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    65
    Сей сайт сам по себе фейк... суть прпаганда нонешних властных структур на территории бывшей Украины. Чтой-то не нашел ни одного разоблачения украинских новостных лент :rofl:
    Только собственный анализ множества официальных(т.е. не "соцсетевых"...) новостных ресурсов способен приблизить к пониманию истинных событий и мотиваций... только ПРЯМОЙ ЭФИР с места событий достоин внимания... и анализа...
    Ну а чужой анализ и коллажи из фото - это насаждение мнения - суть оружие информационных войн.
    Вы неисправимы сударь... мне вас искренне жаль, ибо вы были и остаетесь рабом желаний... и продолжаете выискивать публикации, отвечающие вашим похотям...

4. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    По поводу "заангажированности" сайта:
    http://www.stopfake.org/fejk-foto-pasportov-pogibshih-v-odesse-rossiyan/
    Т. е. конкретный пример разоблачения фейка, распространяемого явно не симпатиками сепаратистов.
    Всё дело в том, что Виталик который раз подряд нарушает своё обещание ко мне лично не обращаться. А т. к. логика и здравый смысл у Виталика отшиблена напрочь, он даже не заметил, что я в заглавном посте нигде не предлагаю обсуждать мою точку зрения либо вступать в прямой диалог со мной.

5. В_мир

В_мир
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    65
    Сударь вы продолжаете корчить из себя дюймовочку?... ну какой идиот обратит внимание на разоблачения, если их не сдобрить толикой правды?
    Сплошной детсад.

6. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    218
    Сирожа! Какой же ты недалёкий!
    Во-первых, никаких я тебе обещаний не давал.
    Во-вторых, я сам хозяин своему слову. Не ты моему, а я своему.
    В-третьих, хочу - пишу комменты, хочу - не пишу.
    Али мне разрешение у тебя спрашивать? А не ох...л ли ты?

P.S. Сирожа, пойми! Если человек не воспринимает действительность, а живет в придуманном им мире, постоянно подгоняет и переворачивает факты, его (то есть тебя) ждет огромное разочарование. И это ещё мягко сказано! Поверь солидному, вменяемому, не глупому мужику.

7. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    Виталик! Пиши, что хочешь! Я всего лишь констатирую факт того, что у тебя слова с делами расходятся. Разве ты не писал, что я тебе надоел? Представляешь, как мне надоел твой стиль дискуссии, когда ты меня пытаешься обвинить во лжи, маниакально пытаясь приписать мне то, чего я никогда в жизни не утверждал.
    Опять пустые декларации, не подкреплённые ни одним конкретным примером.
    P.S Виталик, пойми, тут тема вообще не про меня и не про мой взгляд на жизнь!

8. Tlacuache

Tlacuache
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Сайт, как и Вы сами - полная лажа.

9. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    Можно даже не спрашивать, есть ли аргументация у подобной точки зрения. Очевидно, что нет.

10. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    политика - это хорошо организованная секта.
    паства (политиканы) часто даже и не догадываются кому служат.

11. Tlacuache

Tlacuache
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Вы с религиозным фанатизмом верите в то, что во все виновата Россия. Вам аргументы не помогут. Откажитесь от своего фанатизма и тогда поговорим.

12. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    Я не знаю, из каких моих высказываний Вы сделали подобный вывод.
    Я не верю, а знаю, что в ситуации в моей стране полностью виноваты наши внутренние политические силы, кланы и проблемы, и некоторой части из них способствует политическое руководство РФ с целью окончательного развала моей страны.
    Но всё же здесь тема про конкретный сайт, а не про мою точку зрения.

13. Tlacuache

Tlacuache
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    А чему способствует политическое руководство США и ЕС, вмешиваясь во внутренние дела Украины ?
    Предоставленный Вами сайт - это аналог банальной политической желтой прессы, и Ваша ссылка на него отражает аналогичный взгляд Вашей точки зрения. Я не хочу обсуждать дешевую писанину. Если хотели найти что-то антироссийское, то хотя бы на BBC сослались, или в крайнем случае на Голос Америки (хотя, они тоже далеко не ушли)

14. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    Важно не то, кто вмешивается, а каким именно образом.
    По поводу информации я привык рассуждать в категориях "правдивая или неправдивая", "объективная или необъективная". "Российскость" или "антироссийскость" меня вообще не интересует. Если утверждается, что какой-либо объект материального мира находится в точке с определёнными координатами в пространственно-временном континууме, то он там либо находится, либо нет, вне зависимости от чьих-либо политических взглядов. Если у Вас есть конкретные опровержения по конкретным представленным там фактическим материлам - другой разговор.

15. Tlacuache

Tlacuache
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Вы бы не могли по подробней высказать Ваше мнение по поводу вмешательства США и ЕС в дела Украины. Как Вы оцениваете их вклад ?

16. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    ЕС и США вмешиваются в дела Украины преимущественно в рамках украинского правового поля: финансирование информационных, инфрастурктурных проектов, участие в совместных коммерческих проектах, дипломатические контакты и т. п, ЕСвообще состоит из различных стран, у которых внешняя политика, в том числе и относительно Украины, несколько различаются.
    Напомню, что здесь тема всё-таки про конкретный сайт.

Статус темы:
Закрыта.