Странный сон

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kenskin_КПД, 13 апр 2010.

1. Kenskin_КПД

Kenskin_КПД
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Мне приснился странный сон про наш форум.
    Будто я -воин стоящий на вершине небольшой башенки вооруженный луком и стрелами. В пределах той же крепости, но на другой башенке я вижу также вооруженных людей суетливо двигающихся у кромки зубчатых стен. Не видя лиц я четко осознаю, что это люди с нашего форума . Там был Доктор, вроде как мелькала дама - я понял, что это была Галина Бун. был еще кто-то, кого я не вполне разглядел...

Посмотрев вниз я увидел там простолюдин, среди которых, как мне кажется, я узнал, снующую визгливую бабу с чепчиком на голове - это казалось мне была Суок. Чуть поодаль, забившись к угол крепостной стены замерла в позе лотоса Journeypony.
    Рядом суетились взлохмаченные мужики, одетые кто во что горазд, и вооруженные чем попало, я отчетливо узнал в них Тамарбамбию, Грея, Эретрея, одетого в рясу Мага с пропитым опухшим лицом.

За пределами крепостной стены я увидел осаждавшую крепость собакоподобных людей, вооруженных ножами и кричащих грязные ругательства и несшиьс всякую чушь. В этой безобразной толпе отчетливо угадывались Грей, Виктор, Эдуард, Борис и прочие...

Сон был жуткий, поскольку битва была не на жизнь, а на смерть... Проснулся я в холодном поту...

2. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41

(Kenskin_КПД @ 13 апреля 2010,18:59) .... я узнал, снующую визгливую бабу с чепчиком на голове - это казалось мне была Суок.
    ... Рядом суетились  взлохмаченные мужики, одетые кто во что горазд, и вооруженные чем попало, я отчетливо узнал в них Тамарбамбию, Грея, Эретрея.....
    Кенскин, а чепчик какогу цвету?

И почему Эритриец возе вас,  :unknw: а не возле меня? …. Мне не нравится  :( такая расстановка фигур........

3. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111

(Суок @ 13 апреля 2010,21:06) Кенскин, а чепчик какогу цвету?

И почему Эритриец возе вас,  :unknw: а не возле меня? …. Мне не нравится  :( такая расстановка фигур........
    Мэм, ради Бога,акститесь. Зачем я вам с этим опухшим пропитым лицом в хламиде мага?
    Хламиду у меня отобрали лет , счас, шесть как уже.
    Молвите только: эритриец к ноге, и я явлюсь как сивый мерин, а нет сивка бурка. А лошади же не пьют бодягу. Коньяк с кафием и труфелями. И то с хорошим кофе и коньяком проблемы постоянные.
    А что кенскин залез на башню, так приедут и снимут пожарники. Это было и будет, хай бедолаги лазять.
    Всех вылечат!

4. Kenskin_КПД

Kenskin_КПД
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    суок

Эритрияц был не возле меня, а рядом с вами, внизу и подножия крепостных стен. Как сейчас помню, он бегал с бутылкой в руках за вами выкрикивая какие-то неуместные для ситуации любезности и скабрезности. А вы, Суок, судя по всему визжали не от страха, а из кокетства, а возможно и от удовольствия от оказанного вам внимания.
    Но начавшаяся битва прервала ваши утехи.

5. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41

(Kenskin_КПД @ 13 апреля 2010,22:07) суок ...Эритрияц был не возле меня, а рядом с вами....
    Эритриец вози миня.... эт хорошо :) .... а то я нейничаю, когда он пропадает из зоны видимости....

(Kenskin_КПД @ 13 апреля 2010,22:07)  Как сейчас помню, он бегал с бутылкой в руках за вами... .
    (erytryec @ 13 апреля 2010,21:25) Мэм, ради Бога,акститесь. Зачем я вам с этим опухшим пропитым лицом ....
    Так-с..... что являет собой трезвый фэйс Эритрийца — представляю.....
    Эритрийца в очках, занудствующего и бубнящего нотации — представляю.....
    Долго пыталасть представить "пропитую морду" Эритрийца......
    п о н я л а …..  :mega_shok: фэнтези — это не моё.....

(Kenskin_КПД @ 13 апреля 2010,18:59) Мне приснился странный сон ...
    Мне тоже.... на прошлой неделе.....  приснился Эритриец.....
    Вообще-то, он мне снится редко — в среднем раз в трехлетку, а тут — здрассьсьте.....
    Тихий такой..... молчаливый.....    :blush:   подарочек подарил...... к чему бы это?

6. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111

(Суок @ 14 апреля 2010,11:27) Мне тоже.... на прошлой неделе.....  приснился Эритриец.....
    Вообще-то, он мне снится редко — в среднем раз в трехлетку, а тут — здрассьсьте.....
    Тихий такой..... молчаливый.....    :blush:   подарочек подарил...... к чему бы это?
    Ой, Мэм, мне за вас волнительно! Это он! Моя шизуха, ой извините мой фантом. И с подарком? - уничтожу! Если попадется мне на встречу!
    Я тут распинайся, флиртуй, строй из себя умницу-благоразумницу, а он молча уже подарки ! Нет ну где справедливость? как им так куда хочешь, а как нам так на своих двоих и по закону бытия.
    Не верьте ему! Не верьте!
    Подарочек подарил?! Ну подхалим, ну слов нет кто!
    Все скопировал!
    Где моя хламида Мага?

7. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41

(erytryec @ 13 апреля 2010,21:25) Молвите только: эритриец к ноге, и я явлюсь как сивый мерин, а нет сивка бурка....
    Свитю, свистю-ю-ю.... обсвистелася ужо.....
    ни черно-бурки.... ни мерсина..... а обищ-щалто, обисчал...

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)   Ой, Мэм, мне за вас волнительно! Это он! Моя шизуха, ой извините мой фантом. И с подарком? - уничтожу!
    Я его защитю.... аки валькирья....

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)  Нет ну где справедливость? как им так куда хочешь, а как нам так на своих двоих и по закону бытия.  
    Ндаааааа..... опять   Эритриец ту-ту..... а фантом Эритрийца тут-как-тут.....

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)   Не верьте ему! Не верьте!  
    Почему?

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)   Я тут распинайся, флиртуй, строй из себя умницу-благоразумницу, а он молча уже подарки ! Подарочек подарил?! Ну подхалим, ну слов нет кто!
    Не просто подарочек..... со значеньицем такой....

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)   Все скопировал!
    А то ж …... пока оно.... материальное доберется..... нематериальное уже все дела сделает.....

(erytryec @ 14 апреля 2010,19:09)   Где моя хламида Мага?  
    У меня в шкафу в качестве компенсация за крылья
    (а вы как хотели..... раздел имущества эт вам не хи-хи)

8. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Использование не по назначению.
    У меня в шкафу в качестве компенсация за крылья
    (а вы как хотели..... раздел имущества эт вам не хи-хи)

По мотивам бородатого анекдота.
    Идёт Пернейш, а навстречу ему Суок.
    - УУУУУУУУУУУУУУУУ! Инкубатор!
    - Я не инкубатор! Да я! Да, Большой - пребольшой...
    - УУУУУУУУУУУУУУУУУ!! Говорящий инкубатор!

9. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    Мая мия, что за мир? Только прибарахлишься какой -никакой ценностью, а оказывается что просто поменял.
    Вот и моя мудрейшая тетя Клавиатра Звезданутская говорила мне: Быть или не быть? Это ж с какого бодуна такое могло прийти в голову.

10. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Сон есть сон. В одном из аспектов "невиданная комбинация, виданных компонентов". Подсознание, освободившись от прессинга абстрактного мышления, ворочает образами.

11. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Сон воспроизводит субъективную реальность (с учетом эмоционального и психологического состояния) очень точно, только требует расшивровки на стадии осмысления. Не раз сама в этом убеждалась, даже не пользуясь никаким сонником.
    Кенскин, Вы разделили своих оппоненов на друзей, врагов и просто сторонников - отчасти подсознательно ... наверно. Странно, что меня Вы увидели рядом с Доктором на башне, уже готовых к сражению - на Вашей стороне. :unknw:

12. Kenskin_КПД

Kenskin_КПД
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Галина Бун

Я большой провокатор и шутник.
    Каюсь, ибо не могу перед вашим умом скрывать свое истинное лицо за маской шута.

Странный сон - это шутливая аллегория, по которой я пытался распределить участников форума по уровню интеллекта. Это я сделал сознательно, чтобы избежать необходимости делить людей на дураков и умных явно и не придать моей личной оценке характер публичного оскорбления.
    К сожалению, этот мой посыл никто не понял. И хорошо.

Ваше совместное нахождение с Доктором объясняется тем. что вы одинаково озабочены желанием дистанцироваться от чужих взлядов, стараясь сохранить некую универсальную объективность. В общем в такой позиции нет ничего плохого. Но это скорее характеризует салонных критиканов, но не участников философских форумов.
    Вот например Трахирова будучи женщиной также не глупой, решительно демострировала и отстаивала свою собственную точку зрения, не боясь оказаться в центре осмеяния или хулы.

13. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Kenskin_КПД/ Спасибо за откровенность.
    Что относительно "критиканства", Вы почти угадали, с одной только поправкой, что я критически рассматриваю не только чужие, но и свои взгляды и мнения. они у меня есть, смею Вас уверить, хотя я и не стремлюсь их отстаивать, т.к. в отличие от Натальи не боец. Я уверена только в одном: что ни в чем нельзя быть уверенным, даже в собственных убеждениях - вера и то может поменяться, не говоря уже о ценностях. А принципиальность (не сама по себе, а отстаивание собственных принципов в споре) - признак не большого ума, а скорее большого упрямства. :)
    Объективный взгляд - это взгляд со стороны, ... ну или может быть сверху. Вы меня поэтому на башню посадили? Но с другой стороны, башню же отовсюду видно, и стоящий на ней - хорошая мишень ... для осмеяния. Как-то не вяжется с "салонным критиканством", которое само осмеивать любит, но боится быть осмеянным.

А вообще мне кажется, что Вы меня немного боитесь, как и Доктора. Нет? ;)

PS: кстати, мое трехлетнее общение на форуме привело к большим корректировкам в моем мировоззрении, и это же можно сказать не только обо мне - изменения взглядов не так трудно заметить. если быть внимательным к сообщениям участников. :) Но многие не замечают этого влияния чужих мыслей и даже изменения собственных. :)

14. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Странный сон - это шутливая аллегория, по которой я пытался распределить участников форума по уровню интеллекта.

"Победоносцев над Россией простёр совиные крыла".

Александр Блок
    Коршун
    Чертя за кругом плавный круг,
    Над сонным лугом коршун кружит
    И смотрит на пустынный луг. —
    В избушке мать над сыном тужит:
    «На хлеба, на, на грудь, соси,
    Расти, покорствуй, крест неси».
    Идут века, шумит война,
    Встает мятеж, горят деревни,
    А ты всё та ж, моя страна,
    В красе заплаканной и древней. —
    Доколе матери тужить?
    Доколе коршуну кружить?
    1916

"Его планы были скромны, и даже не распространялись за пределы земной атмосферы".

"Хьюстон, у нас проблемы!"

"Нет, ему подавай всю Вселенную. Мало! Две, три."

Глубокоуважаемый ТС. Кое-какие "электроные уровни" Флейма у Вас остались кое-кем незаполнены.

15. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    Это вы, господин Кенскин ,ни хрена не поняли!
    Это нормальное обращение пропитого вдрыбыдан эритрийца. Психолог он понимаете ли! Вам в лес надо быть.
    На кидалово он обиделся! А че ж тебя не кинуть, когда ты и сам напрашивался. Киньте меня, киньте!
    Это я с большущего бодуна разоткровенничался.

16. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Это я с большущего бодуна разоткровенничался.
    На бытовом уровне. Позвольте порекомендовать потребление лимонов.

17. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111

(Парнейш @ 18 апреля 2010,09:01) Это я с большущего бодуна разоткровенничался.
    На бытовом уровне. Позвольте порекомендовать потребление лимонов.
    Аж поморщился! На бытовом уровне я их употребляю только под рассольную селедочку с лучком с. Иваси желательно с картошечкой в масле обжаренную и мясным соусом политую. Затем переходим к легким закускам в виде свежей капустки на мелкой терке и толкачиком оттянутую до сока и майонезик провансаль со свежим лучком. На любителя можно окропить соком лимона. Весьма впечатляет.
    Так же хорошо лимончик гармонирует со свежими бурачками вперемешку с зеленым горошком и чуть чуть укчуса с сахаром и подсолнечным маслом и майонезом. Любители добавляют отваренную картошечку в кожуре  до не полной готовности. Этакую не рассыпчатую, а скользкую.
    Так что вы весьма опоздамши были со своим советом.
    И пусть там на башне задохнутся в собственной слюне. А мы по Земному, по простому и под водочку.

18. che

che
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12

(erytryec @ 18 апреля 2010,14:37) и майонезик провансаль со свежим лучком
    То-то я смотрю! Оказывается Вы любитель майонеза -- многое становится прнятным.....

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111

(che @ 18 апреля 2010,15:44) То-то я смотрю! Оказывается Вы любитель майонеза -- многое становится прнятным.....
    Приятно, когда человек по полуфразе выкапывает саму суть сказанного. Только не слишком копайте глубоко. А то еще выкопаете что-либо не пристойное взору. Мы же не безгрешны в этом грешном мире.
    А еще я любитель соусов различных и приправ.
    Ой а на рыбалку готовлю такие блинчики с приправой, что рыба немеет в восторге, поэтому иногда не может придти в себя и потому не клюет, а оттаскивается по полной.

20. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37

(erytryec @ 18 апреля 2010,19:08) Мы же не безгрешны в этом грешном мире.
    А еще на Бога претендуешь. Грешен…, вот и копайся в своих грехах. И с Богом не спорь.

Загрузка...