Сверх Знание, за которое человечество истребят.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем 7seals, 17 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Эволюция продолжается.
    Лишь одарённые продолжат развитие на Земле в эру наступающего Золотого Тысячелетия.

Сумейте запастись Силой Сверх Знания перед началом РАЗДЕЛЕНИЯ людей на достойных наследовать Землю и недостойных на ней оставаться.:

Новое Духовное Учение (из России) от Параклетоса:

Введение в НДУ (2 стр.): http://esocenter.ru/_fr/13/7277319.pdf

Тайна Книги Семи Печатей -I (3 стр.): http://esocenter.ru/_fr/13/3298152.pdf

Тайна Животворящего Креста и Троицы-II (2+ 2 стр.), а также само НДУ (6 стр.): http://esocenter.ru/_fr/13/___-II.pdf

#1 7seals, 17 май 2018
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  2. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Уже напридумывали такого и до Вас, всякие ченеллеры, теософы и т.д
    Опровергнуть эти выдумки просто, достаточно побеседовать с написавшим и позадавать наводящих вопросов и он запутается сам в своей системе и сдаст себя, начав себе противоречить.

3. Uniform

Uniform
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    79
    Да...с! Не каждый плод может рости на Дереве Жизни.
    Сказали Адаму не ешь, а он не мог не есть.
    Теперь когда стал черёд вернуть забитый Рай, всякие самозванцы начинают предлагать "сомнительного качества плоды". Ну ведь и дураку ясно, что зачаточная почка этих учений мертва.
    Одни обижаются, когда объясняешь, что теоретическая наука не может быть "вегетативно бессмысленной", другие не устают предлагать мифические плоды "истинных учений".
    Упёртые атеисты и дурные фанатики, оба прокляты тем, что не в состоянии понимать связь плода истины и вегетации плода в относительной фазе развёрнутого поиска истины.
    Иными словами связь религии и науки.
    Нет у нас другого Мира и другого способа существования. И всякому уродству предусмотрен конец.

4. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    169
    За какую разумную цену я мог бы приобрести побольше и со скидкой 70% этого хорошего сверхзнания? Но с гарантией последующего активного участия в будущем эволюционном процессе.

И можно ли оплатив это знание, не читать всю эту хрень, а сразу за деньги попасть в это светлое будущее, причем в какое-нибудь достойное место?

5. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    "Такое" придумать нельзя.
    Сведения были получены в 'интервью' (личном контакте) с рядом сущностей, присутствие которых нормальные люди не в состоянии выдержать.
    Поскольку я из отдела экстрасенсорики ГРУ (куда меня пригласили за кое-какие способности), то мне удалось проникнуть и в "Святое Святых" к Всевышнему БОГУ (Кроносу), и на дно бездны к H-r Люциеру. Помимо этого, обходя круг Сансары, удалось проскользнуть мимо членистоногого Демиурга, увидев при этом, какие "первые плоды" приносятся к нему в дом.
    ...
    Желаете повторить мои похождения? Флаг вам в руки и "Практическое Руководство Путешественника по ||Мирам": https://salik.biz/files/download/292/9c5aae166e38e1dd93d27acd493f042b
    --- Добавлено, 17 май 2018 ---
    Никогда не читайте "вскую хрень", и 'денюжки' ваши при себе ... схороните.
    Гарантией участия в продолжающейся эволюции служат: а) достижение высокого уровня духовного развития (измеряется шкалой т.н. "Лестницей Иакова"); б) развитая способность думать.
    Очевидно, что вы - словоблуд.
    Хотя бы поняли, о чём написали?

6. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    169
    Нет, такой вариант меня не устраивает.

7. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Всё и сразу хотите?
    Тогда таки придётся над НДУ размышлять.
    Эффект проверенный неоднократно. При этом при прочтении полезно знать свой дух.ранг и аватаром какой дух.сущности (ДС) вы являетесь.
    Эти измерения делаю по фото, оговорив два условия.
    (контакт via g.er.oi@yandex.ru)
    МАВр

8. Uniform

Uniform
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    79
    Наверное хотите, чтобы ваши деньги' попали в будущее?
    В моей теории нет сверх знаний, поскольку нет сверх существующего. Есть объективный механизм которого недопонимают, поэтому рабочей остаётся эволюционная гипотеза. Когда поймёте, Мир перестанет эволюционировать.
    Сегодня почти все страны порядком друг-друга надоели, организуйте им долгосрочное согласье и Вы почти в будущем.
    Да Я вообще пишу без понимания;). Блудаслов:D
    Объясните в двух словах в чем ценность предложенной вами теории.

9. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Диагноз вам был поставлен по первому комменту [не в тему] - точный.
    Вы - словоблуд. :(
    Такая зараза лечению не подлежит.

10. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    169
    Мне пока не удалось услышать все это.
    Да нет. Мне это нафик не нужно. Я всякой хренью не увлекаюсь. Меня это не впечатляет.

Я люблю серьезных людей.
    Которые могут че-то сказать. Типа, Мухаммед, Иисус Христос, Моисей.

Я даже для таких тему открыл. Чтоб они людям че-то сказали.

Уже некоторые там попробовали себя. Молвили че-то.

Ждем теперь улова.

11. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Ну, а я улова не жду. Занимаюсь подводной охотой (на пропитание хватает). На днях подстрелил сома на 30кг.
    Не имею ни малейшего желания вам ничего объяснять (дундуков в двух словах с указательным предлогом посылают подальше).

#11 7seals, 17 май 2018
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  12. Uniform

Uniform
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    79
    Наверное Я ещё хуже, но от этого не вытекает что вам дозволено хвалить вами представленную ерунду.
    Вы-же не ругаться пришли.
    Обоснуйте теорию.

13. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    825
    А Майтрею куда подевали? Или он испугался Членистоногого Демиурга и свалил обратно в Тушиту? Ладно, понятно ещё членисторукость, или членистоголовость. Но вот членистоногость - это да. Это наверное футболист сборной России? :D

14. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    169
    А я люблю, когда мне кто-то что-то хочет рассказать, какую-то информацию.
    Но не люблю, когда меня учат жить. Особенно когда уперто нотации мне читают.

Если у Вас есть информация, то наверняка я ее уже знаю. Потому как нет такой информации, которой я бы еще не знал.)

Какая у Вас есть информация?

15. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Я могу придумать, был бы смысл. Та же Блаватская не хуже придумала.
    Даже если допустить, что сказала сущность как утверждают ченеллеры, они брехать умеют эти сущности сполна, каждому своё говорят, разное.
    В чём практический смысл этих текстов? Давай проверим на практике, раз говоришь что это не придумка.

#15 Добрый555111, 18 май 2018 в 05:47
    Последнее редактирование: 18 май 2018 в 05:55
  16. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    35
    Может, это Ктулху? На Ктулху бы я поглядел.

17. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    169
    В бухгалтерию? К зарплатным ведомостям?
    Мне это никогда не удавалось, только туда получалось, где командировочные побольше давали.

Я только одного не понял, кто и за что уничтожит человечество?

18. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Во-первых, я не хвалю то, что вам представляется "ерундой", а дал ссылки на Новое Духовное Учение (НДУ); время рассудит, кто, что сделал для будущего.
    Во-вторых, вы влезли со своей хренью в чужую тему, что у любого автора вызывает желание грубо ругаться.
    Учитесь комментировать по-существу.
    --- Добавлено, 18 май 2018 в 06:38 ---
    Приключения Майтрейи происходили 25 лет назад (описание медитации на Мадагаскаре).
    Похождения МАВра начались с открытия механизма путешествий в ||Мирах.
    ...
    Не всякий Майтрейя со временем мужает, но уж если он возмужал, то ему требуется больше ... адреналина. :)
    --- Добавлено, 18 май 2018 в 06:55 ---
    Хэллоу, всезнайка.
    Я тоже больше люблю говорить, чем писать.
    Но ввиду удалённости от собеседника приходится по клаве ноута стучать (на которой давно уже несколько клавиш просело).
    ...
    Раз ты всё знаешь, то для тебя не секрет, 1. что Земной Рай находится внутри круга Сансары. Т.е. это своего рода ловушка для тех, кто прошёл мимо узкого входа в Эдем.
    Код в Эдем я вычислял с 2002г. С шестой попытки нашёл. Сейчас знакомлю с ним тех, кто имеет надлежащие одежды (аватары Аn12:1-Аn24) для участия в "Брачном Пире".
    2. Демиург Иегова ("я есть, кто я есть") - оборотень. В своём домене имеет обличие краба без клешен; они ему не нужны: 8-ми членистых ног хватает, чтобы улавливать "первые плоды" (Аn19-А24 аватары богов (из ангелов начал), покидающих З.Рай ввиду тупиковости пребывания в нём) приносимые к его дому.
    ...
    Ещё много чего имею сообщить интересующимся Высшими Знаниями людям, но где найти тех, кто к ним дух.подготовлен?
    --- Добавлено, 18 май 2018 в 07:24 ---
    Эффект от НДУ неоднократно проверен на практике.
    Что для вас показатель состоятельности теории?
    В наше время - это добровольное пожертвование деньгами.
    Сейчас за мои измерения дух.рангов людей (и чьими они являются аватарами), которые я начал делать в 91г. на Мадагаскаре, а затем в ЮАР, мне высылают такие подарки, что вам (начинающим мудрецам) и не снились.
    НДУ была выстроена благодаря систематизации измерений огромного кол-ва людей. У меня, к счастью, лучшее образование в СССР, что способствовало решению многих крутейших задачек, которые не смогло решить человечество за всё время нынешней цивилизации.
    ...
    Small замечание по сущностям: они вынуждены говорить истину, лишь когда входишь к ним в дом. В чертогу к Люциера не желаете заглнуть? Могу поделиться его адресочком. Только имейте в виду, что ходить "в гости" с пустыми руками негоже. В духе отправитесь к нему - потеряете душу. Я с лихвой рассчитался с ним за полученные знания "кодом в Эдем", рассчитанным с третьей попытки (+ к этому он отпустил нехилое кол-во пленников и дал один ценный совет).
    ...
    Добавлю, что в прошлом году я нашёл своего компаньона второго "свидетеля Божьего". Естественно, я знаю, в чьём теле находится перевоплотившаяся душа Иисуса. И, конечно, я дружу с этим замечательным человеком (он - кузнец). А также я знаю, кто такой Мошиах: мы родились с ним одновременно в одной палате роддома (он - еврей, а я - русский), дома наших родителей располагались бок о бок на одной улице, наши родители свадьбу в один день играли (через 9 месяцев первенцы родились), в школу мы несколько лет в один класс ходили (на математике сидели за одной партой).
    Данные о Мошиахе я выставил на продажу за лимон баксов (стартовая цена). Аукцион ведётся меж Израилем и Ираном. Моей крышей выступает ГРУ РФ и КНБ (из КГБ) РТ.
    ...
    Ещё поделюсь, что академии "людей Х" открыты во Франции и США с 50-х годов прошлого века. С некоторыми выпускниками я лично знаком: многие работают в отделах экстрасенсорики разных разведок.
    А вам, проживающим под сионистским игом, и невдомёк, что из вас, потенциальных гениев, лепят бездумных баранов или "рабов б-жьих", место которых в рядах вечных рабов в Аду (кто-то же должен крутить круг Сансары).

19. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Мне же - наоборот. Мой начальник ген-лейт А.Ю.Савин любил говорить обо мне: - "а вот этого можно командировать куда угодно без денег и он сделает больше, чем было поручено."
    Со временем начинаешь получать удовольствие от необходимости добывать самому средства на экспедиции. К тому же это помогает/вынуждает знакомиться с меценатами. К примеру, второй сын когда-то самого богатого человека в Египте (один из двух братьев Ко Эр-Райан, ныне покойный) - мой названный брат (мусульманин, вестимо). Какую мы с ним афёру в Каире устроили!
    ...
    Ответ на вопрос:
    Демиургу галактики невыгодно, чтобы люди знали, как из его мира сбежать. Поэтому он бросит на человечество все резервы своих тёмных сил, чтобы уменьшить его популяцию. Конечно же, полностью истребить людей ему не дадут Силы Света.

20. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Не знаю мне не понятен смысл этой писанины, предложите сами практическую проверку.
    Вот я прочитал тексты и что дальше, подобные "системы" с геометрией и математикой "скрытым смыслом" встречал и до этого, какой толк в этой информации, даже если она правдива допустим.

#20 Добрый555111, 18 май 2018 в 15:08
    Последнее редактирование: 18 май 2018 в 15:17
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.