Учение об атомах, из которых будем состоять

Тема в разделе "Философские и религиозные учения", создана пользователем Никник, 25 фев 2018.

1. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Хочу предложить новое учение Будущего атомизма. Такого учения еще свет не знавал и не видывал. Это абсооютно новое слово в духовных учениях.
    Назовем его так - Атомное будущее. Или будущее, разложенное на вообще атомы. Или образ будущего из нормальных наконец чистых и целых отдельных атомов.

Когда меня побили сильно на жругом форуме ни за что. Я пришел сюда. И меня тут почему-то сразу местные тогда добрые люди и прочие пенсионеры стали называть человекофилом.

Немыслимо. Я похож на человекофила?! Я люблю людей?!

И стали называть меня антропоцентристом. Типа, я человека вообще ставлю в самом центре, чтобы он с господствующего положения за всем смотрел по сторонам, разинув рот.

И типа, я стал позврлять людям говорить все, что им вздумается. И это еще ладно, так и то, что они хотят.

И на меня начали говорить, что это я всех распустил. И теперь люди уничтожат и горы и реки, и не оставят от Земли камня на камне.

И что эти люди, которые меня наслушалист, испортят все молекулы и атомы. А уже и сейчас нормальную молекулу негде найти, не говоря уже о сьедобных продуктах.

Так вот. Все это направда.

Предлагаю наоборот.

Давайте от всех людей не оставим камня на камне. Особенно от перавого, который в центре с разинутым ртом занимает господствующее положение

Давайте все атомы очистим от всего мусора. И расложим аккуратно по всему пространству чистого и ровного космоса.

И чтобы ни одного голоса не было слышно над этой ровью и гладью.

Только атомы, только чистые и ровные атомы.

И чтобы даже никто пискнуть не смел.

Что для этого надо сделать?!
    Предлагаю начать с духовного учения. Надо сделать так, чтобы люди о нем не узнали. Поэтому всех людей надо куда-нибудь спрятать. Вот это надо и обсудить.

Я уверен, что на форуме много сторонников организованной материи.
    И им все эти материи очень близки.

Кто готов принять в себя это духовное учение в виде небольшого количества атомов?

Кому все это нравится?

Для начала нам надо выявить всех скрытых человекофилов. Они скрывают, что любят хотя бы одного человека. Их надо вывести на чистую воду и разложить на атомы первыми. Они уже кипят от злобы.

Давайте посмотрим друг на друга. Кто уже закипает от злобы? Назовитесь.
    Напишите или сделайте что-нибудь злое. Покажите, как Вы какого-то человека любите.

Давайте, начнем.

2. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Поскольку на первый пост никто не отвечает, я понял, что учение о жизни после атомной катастрофы никого не заинтересовало.

Тогда я вам расскажу в продолжение об одной технологии.
    О том, как сделать бога.
    И Вы его сможете сделать в домашних условиях.
    Рассказываю.

1. Поставьте себя особым образом на место Бога-судьи.
    Условие такое.
    К Вам подводят людей, одного человека за другим.
    Вы должны принять четкое решение, жить ему или смерть.
    Если Вы ошибаетесь. Вы сразу, как сапер, умираете сами.

2. Задача не из легких.
    Априори известно, человек заслуживает жизни или смерти.

Теперь решение этой задачи:

Вы каждого человека, которого к Вам подводят на суд,
    ставите вместо себя на место Бога-судьи, чтобы он судил
    сам себя по условиям из п.1.

Итог: если он себя как бог-судья честно судит и осуждает на жизнь - живет.
    Если он себя нечестно судит - сам умирает.

Задача решена.

Так создается Бог своими руками в домашних условиях.

Как это делается практически в жизни.
    В жизни это уже сделано практически и именно так это и
    происходит.

Интересно, может этот пост кого-то заинтересует.
    Хотя навряд ли.))

3. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Байстрюка лучше сделайте, падает рождаемость в Северо-восточной части планеты. Вас точно будет боготворить, пока не знает и делаете от него ноги.

4. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Я не знаю, что такое байстрюк((

5. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Это тот, которого состругали, а не зачали.

6. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    А где его можно увидать, на каких примерах?

7. fred

fred
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    224
    Современные нанотехнологии сюда относятся. Из атомов можно конструировать что угодно.
    Генетическая инженерия сюда же. Из генетического материала можно конструировать что угодно.
    Клеточная инженерия - сегодня на 3-D принтере уже печатают органы.
    А вот последняя новость из клеточной инженерии - Ученым удалось создать синтетические эмбрионы из стволовых клеток https://a.msn.com/r/2/AAwHE7S?m=ru-ru&a=1 То есть можно лепить новых людей
    Из духовной тематики - Христос воду превращал в вино - нанотехнология.
    Воскресение его - дематериализация тела. Что делают йоги - превращение тела в атомы, частицы и обратно.

8. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Йога, насколько я помню, появилась тысячи лет назад. Но ни один йог не занимался материальным производством. Все они пытались и пытаются сделать что-то такое со своим собственным организмом из каких-то своих "очень высоких" соображений, смысл которых, понятен, как это и должно быть, только им самим. Так что, атомы тут точно ни при чем.)

#8 Никник, 8 май 2018
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  9. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    А давайте всех разложим на самые элементарные атомы, чтоб всю сустанцию посмотреть. Интересно же.

10. chank

chank
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    592
    Он же бастард. Или ублюдок.
    --- Добавлено, 11 июн 2018 ---
    Где, где... В Караганде.

11. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Давайте тоже его разложим на атомы и посмотрим из каких он состоит.

12. chank

chank
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    592
    Историю про Ходжу Насредина и тонувшего купца помните?
    Не даю.

13. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Могу сделать из любого что-то хорошее и материальное.

14. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Видали где то как какой то йог становится атомом?

15. Ашас

Ашас
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    197
    Конечно можно из атомов конструировать, что угодно. Однако требуется уточнение, где это можно и как.
    Прежде чем озвучить уточнение я напомню следующее:
    1) Атом, так же как и Бога никто никогда не видел и не увидит.
    2) Люди ничего не знают не об атоме и не о боге, а лишь предполагают и верят в предположения. Например в религии верят в предположение того, что образ бога подобен человеку и исходя из этого наделяют его человеческими качествами и свойствами. В науке поступили аналогично религии и предположили, что образ ядра атома подобен солнцу и наделили его свойствами солнца. Первым образ ядра атома создал Резерфорд и Бор и люди поверили в их "планетарную модель атома".
    3) На основании этих предположений Резерфорд произвёл расчёты диаметра ядра атома. У него получилось, то что диаметр ядра атома равен 10^ -18 мм. Для визуального представление данного размера реально возьмите маковое зёрнышко и условно гипотетически разделите его на квинтиллион равных частей.
    А, теперь для людей способных адекватно воспринимать информацию, уточняю где можно конструировать из атомов что угодно. Это возможно конструировать, только в конструкторском бюро "дураков" и то только на бумаге или на экране компьютера. Где и кто возьмётся за реализацию, воплощения в жизнь конструкции на бумаге из бюро "дураков" в реальную жизнь!? За реализацию данной идеи могут взяться только дебилы, которые за большие или огромные "деньги" готовы заниматься всю свою жизнь. И когда у главного дебила Чубайса работающего в сфере нано -технологий, выше стоящие "органы" требуют отчёт о "атомных конструкциях" он представляет, как величайшее достижение создание "лампочки" экономящей энергию или, что то в этом роде. Когда вышестоящие "органы" говорят о том, что выделенные финансовые средства "государством" на "атомные конструкции чего угодно" не соответствуют и триллионной части финансов затраченных на реальный выпускаемую продукцию. Главный дебил включает любимую песню дураков "про коррупцию". После данной его песни, находят "козлов отпущения" и возбуждаются уголовные дела не всегда "доходящие" до суда.

Что такое ген? Официальный ответ звучит примерно так - Это структурная и функциональная единица наследственности живых организмов. Ген представляет собой участок ДНК, задающий последовательность определённого ...
    В переводе с официального на мой не официальный язык это будет звучать так - Это макромолекулы биологического тела состоящие из "миллиардов атомов" расположенных в строго определённом порядке согласно программе, которая передаётся от плоти к плоти.

Сегодня многие люди знают об огромных достижениях "науки" в этой области.
    Например по слюне, по крови, по частице био материала могут не точно, но с высокой долей вероятности определить, какому человеку они принадлежат.
    Через многие тысячелетия технического развития человечества люди достигли частично уровня возможностей собаки, которая со 100% вероятность, т.е. без ошибочно определяет по запаху какому человеку принадлежит ботинок, кровь, слюна...
    Только собака в отличие от человека эту экспертизу делает даром и в сотни раз быстрее.

А, если разумно отвечать на вопрос - Что такое ген? То, ответ будет подобен ответу о том, что такое атом.

Тратить ваше и своё время на свой комментарий этой информации у меня желания нет, в связи с тем, что я говорил на уровне разумения дураков и дебилов, а опускаться ниже этого уровня не хочу.

16. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Предлагаю всем все-таки опуститься еще ниже - до уровня атомов, но тех, которые все-таки немного получше, и из которых мы, философы, состоим.

Предлагаю всем только хорошие атомы, чтобы из них состоять. Конечно, если Вам не все равно, и Вы следите за собой. Особенно женщинам.

Вообще, уже известно, что даже хорошие атомы нужно правильно сложить в целое и при правильном расположении звезд. Потому что звезды на небе сложены в таком порядке не случайно.
    А именно для такого порядка.

17. fred

fred
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    224
    примеров дематериализации тела много. тот же Христос.

18. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Для Вас это правда, для меня миф

19. Ашас

Ашас
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    197
    Вы, не привели никакого примера.

Математический пример 2+3 = 5 Любой человек при решении данного примера, выполняя одно и то же действие, с одними и теми же значениями, получит одно и тоже равенство (вывод) ЗНАЧЕНИЙ.

Аналогичное мы наблюдаем, когда люди меняют цифровые значения на значение слов. Например человек говорит, что слово "паровоз" это сложное слово и состоит из двух и приводит в подтверждение сказанному пример пар + воз = паровоз

Преподаватель по химии даёт детям информацию о том, что при смешивании двух химических веществ происходит реакция и они воспламеняются. В подтверждение сказанному он приводит пример, практический показ.

Если вы Фред в школе или на этом форуме говорите о том, что человек может по своей воле мгновенно превращаться например в столп света, то вы в подтверждение своих слов должны привести практический пример, подобно учителю по химии. Какой вы можете показать пример? Например такой - Сказать "абра - кадабра", три раза топнуть правой ногой и после этого превратится в "столп света" или "лягушку". или...
    Если, вы не можете свои слова (информацию) о дематериализации подтвердить практическими действиями данными мною или им подобными, то это значит то, что вы дали информацию не подтверждаемую и не проверяемую. Данная информация относится к разряду - мифов, сказок, фантазий, вымыслов, лжи ...

Вы, говорите о том, что Христос мог дематериализоваться.
    Я говорю о том, что Христос болел сифилисом.

Я так же как и вы не могу подтвердить данную информацию практическим примером, например результатами медицинских генетических исследований его останков. Поэтому данную информацию можно смело относить к разряду - вымышленной лжи.

Ваши ссылки или подобных вам людей на то, что о дематериализации Христа написано в Библии (святом писании) или мои ссылки на то, что о болезни Христа написано на "святом" заборе лишь, свидетельствуют о том, что святое писание или святой забор являются источниками информации не подтверждаемой и не проверяемой и не более того.

Как я говорил ранее данная информация относится к разряду вымышленной лжи и не может использоваться не только в качестве факта, но даже аргумента и не только в любом суде, но и в любой разумной беседе адекватных людей.

А, использование данной информации в качестве примера, является лишь практическим примером подтверждающим неадекватность людей использующих подобную информацию в качестве примера.

20. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Библия не сообщает Вам вообще никакой информации.

Пример.
    Вы замечаете женщину, и сами делаете вывод для себя, что она Вам интересна. Потому что Вы в теме насчет женщин.

Про Библию Вам поясняют, что это откровенность.

Вы сами в теме. Там нет информации. Вы все это уже знаете. Как и про женщину, зафига она Вам может пригодиться

Загрузка...