Удалённые сообщения

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Rony, 20 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rony

Rony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Пытаюсь прочесть заинтересовавшую меня тему и ......... "половина" сообщений - только подписи. Что это? Может как-то этот вопрос урегулировать? ведь не останется сообщений на форуме таким образом. Я что, могу все свои сообщения удалить в любое время? :unknw: Не справедливо как-то и к нам-новичкам, и к вам :) я так считаю.

2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Rony, прошу прощения за задержку с ответом - не сразу тему заметил. :)
    На форуме зарегистрированные пользователи имеют возможность редактировать свои сообщения в течении 5 минут после их отправки. Это сделано для того чтобы была возможность исправить опечатки и пр. К сожалению, у некоторых людей мысли в голове так хаотично носятся, что они написав что-то через минуту считают свою мысль уже устаревшей и её вырезают из сообщения.
    Если замечаете такие пустые сообщения - пожалуйста, используйте опцию форума "Сообщить модератору". Мы будем удалять их дабы не смущать новичков.

3. Rony

Rony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    :good: Хорошо, спасибо!

4. тимофрит

тимофрит
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    3
    немножко может не в тему, но решил не создавать сего ради тему новую, да и немогу пока наверно.

у меня неполучается редактировать свои сообщения, а наляпал..уу...)) почему у меня не хватает прав? 10 сообщений уже написал и кажется переведен в разряд новичков.
    оказывается функция включилась с задержкой. всё работает))

Статус темы:
Закрыта.