Утопия самосожжения инакомыслящих.

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем vitaly_, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitaly_

vitaly_
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы когда нибудь задумывались о смысле жизни? В чем смысл ваших просьб и вопросов перед собственной совестью?
    В чем виноват Президент, когда принимает те или иные не удачные решения?
    Кто провоцирует Обаму в выступлении против идеологически настроенного населения южной америки?
    Кем избран премьер министр Украины? Мышление социал-националистов?
    Основы концепции философии. Любая мысль может убить её носителя.
    Вы когда нибудь задумывались о смысле человека? Где истина?

2. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый vitaly_ !

Тема "Смысл жизни" уже есть в разделе "Философия и религия". События в Украине, по распоряжению Админа, обсуждаются только в теме "О политике, Киеве и майдане".
    Сформулируйте, пожалуйста, с учетом замечаний выше, что именно вы хотите обсудить в этой теме, ее основную мысль. Успехов!

PS: посты "от модератора" не предполагают ответов и комментариев от участников.

3. vitaly_

vitaly_
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    я могу прокомментировать: кто отвечает за модерацию и свободу слова в нашей стране? Вы можете просто не принимать участие в этой теме.

4. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый vitaly_ !

Нет, вы не можете комментировать модераторские посты, так как, по Правилам форума, которые вы, очевидно, не потрудились прочитать:

*Запрещено любое публичное обсуждение действий модераторов или администрации, политики администрации форума и порядков на форуме. Если Вы не согласны с действиями модераторов или администратора, Вы можете оспорить их только посредством отправки личного сообщения пользователю Admin.

Нет, я не могу не принимать участие в этой теме, так как, будучи модератором этого раздела, я обязан просматривать и корректировать все его темы, даже если лично мне они малоинтересны.

Делаю вам предупреждение, на первый раз - устное.

5. vitaly_

vitaly_
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Жду, когда будет полномочное предупреждение от администратора непосредственно.
    без этого я даже не буду читать ваши заявления, так как они не легитимны по отношению ко мне и к другим многоуважаемым гостям вашего форума.
    Давайте конкретику в деталях!
    Виталий.

6. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый vitaly_ !

В качестве конкретики выношу вам предупреждение. Сообщаю, что пятое предупреждение - автоматический бан на год. Искренне вам этого не желаю.

Впрочем, как модератор, я обладаю весьма широкими полномочиями, вплоть до немедленного бана без предупреждений.

Право же, зря вы так начинаете ваше участие в форуме...

7. vitaly_

vitaly_
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто вам дал право контролировать общественное мировоззрение?
    Предъявите мне претензии с учетом их полного разъяснения, пожалуйста. Формулируйте ваши вопросы поступательно, с учетом возникающих проблем. Виталий.

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый vitaly_!

Не путайте, пожалуйста, ваше личное мировоззрение с общественным.
    Кроме того, не передергивайте - речь шла вовсе не о мировоззренческих вопросах, я всего лишь попросил вас более четко сформулировать тему для удобства обсуждения и предостерег о дублировании тем.

И ни вы, ни кто-либо другой, кроме Админа, не будет мне тут диктовать, как предъявлять претензии и формулировать вопросы.

Я пока не буду выносить вам второе предупреждение, а просто закрою тему, в которой вам, очевидно, кроме пререканий с модератором, нечего сказать.

Беру вас под личный контроль. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.