Внешность человека

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RustamX, 17 мар 2010.

1. RustamX

RustamX
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Хотелось бы услышать от участников форума соображения по поводу некоторой закономерности отношения внешности человека, его конституции и его внутреннего мира как бы. :)

2. Tamabraxama

Tamabraxama
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    153
    по этому поводу есть некая книжонка, впринципе взаимосвязь вполне очивидна и внешность отображение внутренего,...

3. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109

(Tamabraxama @ 17 марта 2010,17:47) по этому поводу есть некая книжонка, впринципе взаимосвязь вполне очивидна и  внешность отображение внутренего,...
    Я еще в древности приобрел "Оракул" -сборник древних знаний. Раздел физиогноматия. Краткий курс вполне приличный.
    Сросшиеся брови , например , означают человека наглого, прямолинейного, жестокого, беспощадного.
    По этому признаку определяются люди приверженные к колдовству и магии. Поэтому если вы пришли к экстрасэнсу , а у него или у нее брови в разлете друг от друга, не дружат друг с другом, то можете смело разворачиваться на 180 и прощаться. Здесь вас будут дурить.

4. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    * Внешность не выбирают её дают каждому на Землю с "Того Света"... Даже если вы всю жизнь будете заниматься спортом и вести спортивный образ жизни, кушать качественную еду, не иметь вредных привычек, не факт что каждый будет красавцем. Для того что бы всё Человечество стало геометрически красивым, помимо всего прочего следует развивать Науку с тем что бы Человечество могло на генетическом уровне создавать из каждого человека геометрического красавца. С тем что бы каждый стал физически бессмертным и обладал бесконечной умственной и физической работоспособностью... * Что касается выражения лица и повседневной формы одежды. Разумному человеку следует всегда перед зеркалом подбирать такое выражение лица, что бы у любого видящего его на улице человека, не возникало чувства раздражения и зла, неконтролируемого желания избить его морду лица, либо за слишком наглое выражение лица, либо за слишком дерзкие или глупые речи... Человеку следует одеваться прилично не ходить с опущенной мотней, в дырявых брюках, не одеваться как омерзительное богопротивное существо...

5. драйсихь

драйсихь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    тематически для даннага форума
    отмечу, што весь прекол в носе

одна из любемейших книг
    фил. словарь 1953 года
    люто иллюстрирующая
    открыла мне все глаза ище в детстви

нос должин быть здоровый
    с горбинкой
    фактически расстояние от поверхности лица до горбинки
    определяит масштаб философского дарования

курносые в словаре отсутствовали в принципи

6. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109

(драйсихь @ 24 марта 2010,07:49) нос должин быть здоровый
    с горбинкой
    фактически расстояние от поверхности лица до горбинки
    определяит масштаб философского дарования
    Это мой любимый греческий профиль. Нос не обязательно должен быть большим. Здесь играют самую главную роль соответствие: начало носа и горбинка, длинна носа и ноздревая часть, которая определяет количественную часть. Количество одновременно поступающего воздуха и количество одновременно усваиваимой информации равновелико. Если нос большой, а ноздри маленькие
    дырочки, то это уже признак высокомерия и самолюбования и глухоты к чужому мнению. Маленькие ноздри - это признак малого количества информации поступающей к мозгу. И обычное явление сопутствуют маленькие глаза. Как бы взаимосвязаны.
    Философский склад ума при горбатом носе, связан с  тем, что человек в своем развитии поднялся над линией жизни. ( Прямая линия носа - это линия жизни)
    У вас прямой нос - вы осознаете, осмыслите только жизненные ситуации и энергии. Выше вам не дано. Если вы считаете, что поняли больше , при прямом носе, это ваши иллюзии и желания.
    Курносый нос - это признак познавательской, ознакомительной жизни для человека. Опухший, бульбянистый, с оттенками нос - признак воспалительных процессов мозга. Бульбинка на завершении носа должна быть умеренно симпатичной. Возбужден , но не болен. Без бульбинки - эти люди очень медлительны в мышлении. Долго раскачиваются.
    Набор кадров по физиогномике элементарное дело. И действует безотказно. Потому что внутренняя энергетика, развитость и насыщенность определяют и развивают имено те части тела, которые необходимы для их плодотворного функционирования. Просто смотришь на человека и понимаешь: в этом слаб, в этом не добирает, а вот здесь асс и гений. По специфике исполняемых обязанностей и подбирается специфический человек.

7. Largo_Presto

Largo_Presto
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5

(Tamabraxama @ 17 марта 2010,17:47) по этому поводу есть некая книжонка, впринципе взаимосвязь вполне очивидна и  внешность отображение внутренего,...
    Или внутреннее это отражение внешнего?
    Всё таки "костюмчик" очень влияет на поведение, знаю по себе :)

8. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    31

(Largo_Presto @ 23 мая 2010,20:48)
    Или внутреннее это отражение внешнего?
    Всё таки "костюмчик" очень влияет на поведение, знаю по себе :)
    Каков ник - такие и посты ?  :)

9. Largo_Presto

Largo_Presto
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Суок, отчасти в очень правы. Конечно, я не аболютизирую, но и вам не нужно уходить в крайности :)
    Но вы правы отчасти. Не буду расписывать причины.

В сети есть такой мем "Диагноз по юзерпику". Вам смешно, а между тем, по юзерпику или аватарке можно что-то сказать о человеке, о его характере. Можно :)

10. Largo_Presto

Largo_Presto
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    делайте выводы
    Из этих данных выводы сделать не получится. Точнее, он будет не точным.
    Но они наряду с другими данными могут лечь в основу для формирования этого вывода.

11. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    10
    Внешность - первое, на что обращают внимание в человеке. И первое же, на что перестают обращать внимание.

"И к уродству привыкаешь так же, как и к красоте любимой женщины" (Эзоп)

12. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    110
    Для начала все учасники извольте в "Покажись!", а потом о влиянии внешности на тото и тото, так будет чеснее, что ли, хотя, прямо тут "обналичить" себя, тоже можно, почему нет?.
    Далее, внешность, как и любой другой атрибут человека, как характер, походка, манера, нерв и т.д. заложены изначально, хотя и есть влияющие факторы, но человека всеравно тянет к собственной н а т у р е .
    Еще есть социально приемные и социально не приемные типы, от этого зависит красота - симметрия и пропорциональность.

13. Largo_Presto

Largo_Presto
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Для начала все учасники извольте в "Покажись!"
    Одна-пять фото не передаст. Как не передаст и целый альбом фото.
    Глупо думать, что фотография передаёт человека, характер, силу и пр.

14. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    110

(Largo_Presto @ 24 мая 2010,09:31) Для начала все учасники извольте в "Покажись!"
    Одна-пять фото не передаст
    Не расценивайте мои высказывания как команду к действию, я военный человек, с отработанной в таком ключе речью, уж извините. Вот по количеству фотографий для создания образа, можно поспорить, достаточно и одной предложенной, остальные передадут другое настроение, окружение, возраст и мысли, т.е. покажут человека в "движении", а на это никакого количества фотографий не хватит, но зато более полно (но выборочно) передаст то, каким себя хочет видеть человек в жизни.

15. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109

(Largo_Presto @ 24 мая 2010,09:31) Для начала все учасники извольте в "Покажись!"
    Одна-пять фото не передаст. Как не передаст и целый альбом фото.
    Глупо думать, что фотография передаёт человека, характер, силу и пр.
    Вы зря так уверенно уверенны в своей уверенности.
    На той странице есть пару моих постов из общеобразовательного курса, так сказать указание литературки для общего пользования и пару выводов по соответствию внешности и внутренним качествам.
    Восемь листов нос, три листа глаза, один лист брови, пять листов уши. Два листа лоб. десять листов общая физиогномия тела ( это по всему телу , размерность, соответсвие, симметричность. и т.д.)
    Тридцать два листа по херомантии рук. И два листа по херомантии ног.
    Ваш фас, профиль, анфас, общая в полный рост в разных ракурсах, расшифровка цветовых компонентов Ауры. Отпечатки обеих ног и рук и вы получаете ищерпывающую информацию о вас, о вашем здоровье, и даже откуда вы к нам проявились.
    Из Десы, из Ориона, из Девы  из Медведицы  и из и еще кучу из.
    И даже когда! То есть сколько жизней вы уже повышаете парниковый эффект на этой Планете.

16. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109

(Largo_Presto @ 25 мая 2010,14:35) erytryec, в таком случае, давайте проведём маленький опыт. Я предоставлю столько фото, сколько вы потребуете. И на основании данных фото, вы "поставите диагноз"  :)
    В какой- то там теме, я поставил диагноз Леме по его описанию левой руки и даже добавил от себя предположения, что у него есть еще то-то и то-то и это ит.д. И что я получил в ответ! Поэтому тренироваться будем на кошках. Я не херомант и не практикую, это особенность моей этой самой, которую я должен знать по ее специфике.
    Хотите , пожайлуста, на личку полный комплект. Или на erytryec@rambler.ru
    Но предупреждаю сразу, ничего хорошего я вам не скажу, если это ваш профиль.

17. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109

(Largo_Presto @ 26 мая 2010,04:22) на личку
    Ну, так не интересно.

А фотоаппарата сейчас нет. Так что полный комплект я не смогу предоставить.
    Но и вы поймите меня. Какой мне интерес размазывать вас на стену по частям. И ковыряться в ваших облицовочных плитках , которые у вас я вижу подогнаны без щелей. Не придерешься. Облицовку оставьте магам и колдунам с дурной родословной, которую они на себя вешают. Мне нужна ваша крепость из нутри. Походить посмотреть , заглянуть во все уголки и взорвать к чертовой матери. Какой резон мне ковыряться в вашем нижнем белье. Сами ласты склеите, когда подступит к горлу тоска неимоверная. Уже?! О это прелестно!
    Сходите в салон, там вас простирнут по мозгам!

18. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Кстати весьма интересная темка, если считывание на подсознании не получается, то зная физиогногномику можно столько узнать о человеке, для кадровой политики полезно, а для себя лично, даже не знаю, мне больше нравится Видеть людей по энергетике, чувствовать, остальное уже не важно, хотя любопытно иногда и применить физиогномику.

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    109
    В мою бытность в Вильнюсе, тогда уже свободным, я имел неосторожность высказать свое мнение по одному весьма популярному деятелю. Так между протчим пару слов по фотографиям. Я принес статью, а они готовили как раз материал в печать. Ракурсов было достаточно. Возми да и ляпни на расслабоне, что этот человек совсем не тот за кого себя выдает, а потому недолго будет в фаворе, может даже и посадят. То что я выслушал в ответ, опустим в как неимеющее отношение к проблеме. Меня просто выставили и сказали больше не показываться. Но буквально через месяцев пять , по моему так, того же самого уже клеймили и разносили в пух и прах, как продажную тварь и воришку народных денежек. Звонит мне мой газетный ведущая и говорит, что со мной хотели бы поговорить некие серьезные господа, не говоря кто, по поводу вот этого моего предсказания по физиогномике. Естественно получили отворот по адресу известному. Это уже потом я вычислил систему и принципат действия пророчеств, а потому очень сильно с этим завязал. Страшная вестчь. Этот господин может быть и работал на этой должности никем и ничем не расшифрованный. Тихо бы тырил и всем улыбался, и все были бы уверены в его честности. Но я своим высказыванием включил механизм обналичивания, осуществления его сути на поверхность. И оно сработало! Т.е. скрытое сделал явным. А всего-то пару , другую фраз на расслабоне.

20. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Раз человек там находится, значит так надо, а влезать и изменять что либо порой черевато выходит, надо Знать когда можно, а когда нет, так что я сейчас стараюсь молчать, целее будешь, как говориться.

Добавлено -- 22 мар 2014, 23:38 --

Даже не этом форуме, темы закрываются и уходят в небытие, по тем или иным причинам и мешать этому зачастую не стоит, выводы я уже сделала, нельзя давать что то сверх меры и просить того же. Поэтому вытаскивать что либо даже уже не хочется. А надо ли это, когда это никому не надо и тем более навредить может.

Загрузка...