Вопрос к Модератору "Блейку"...

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Вадим Скучный, 12 янв 2018.

1. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    462
    Вы перенесли мою ОТДЕЛЬНУЮ тематическую тему в общую тему "Сны" - а почему тему "Эммы" оставили ?... Моя тема о причинах сновидений в общей теме ни разу не зтрагивалась - я просмотрел старые темы... Если следовать Вашим действиям - тогда надо все темы философии втюхнуть в одну общую тему "Философия" - но это же абсурд. На форуме многие темы постоянно дублируются - но их содержание РАЗНОЕ... Что ж,теперь,все их позакрывать и затолкать в одну общую Тему ?... Странно,не логично и не понятно... Придется обратиться к Администратору - пусть разъяснит...

2. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.449
    ===
    Такие вопросы лучше задавать через личку, так вы получите более развёрнутый ответ.
    Вам замечание устное - действия модераторов не обсуждаются.

Вадим Скучный нравится это.
  3. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    690
    Вы уже обращались с этим вопросом через функцию "Жалоба".Переношу диалог оттуда:
    Далее был мой ответ:
    Начнем с того,что тема называется не "источники снов",она называется "Что мы знаем о снах?",а это вопрос очень общий и не конкретный.Тема,на которую я дал ссылку,не имеет узкой специфики и вопрос там тоже общий.Автор той темы вопрошает,чем же являются сны и зачем они нам нужны.Таким образом там можно вести любые обсуждения,касающиеся снов.
    В вашей теме последние сообщения так же не относятся к обсуждению "источника снов",там начали вестись так же общие рассуждения о том,что на эти сны влияет.Не вижу смысла держать две темы с одинаковым направлением обсуждения.Всё,что вам хотелось бы рассказать,можно сделать в обозначенной мной теме
    .
    Следующий вопрос:
    Потому что тема Эммы имеет свою специфику,в ней идет обсуждение того,что сны влияют на реальность,или даже скорее с претензией на то,что они так же реальны,как внешний,материальный мир.
    А ваша тема,как уже сказал,отвечает на вопрос,созданный в топике,на который я дал ссылку.Справедливости ради хочу заметить,что тема "Осознанные сны" в научном разделе была закрыта,потому что имелась уже такая же в эзотерике.Хотя,я хотел бы иметь тему по снам в разделе атеизма,дабы вести адекватные обсуждения.Тем не менее я этого не сделал.
    Кому есть что сказать,напишет это в любой теме,это неважно.Но большинство стремится просто выяснить отношения и польстить своим амбициям:"Хочу свою тему!Почему мое закрыли,а её оставили!?".Детский сад.

4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    462
    Действие Модератора я уже проглотил... Речь идет о принципах размещения тем вообще. Я внимательно проанализировал разные рубрики сайта... Некоторые темы возникают вновь и вновь - и это нормально. Например,о тех же сновидениях - сколько их уже было на форуме?... А сколько одних и тех же тем в философских рубриках - их никто не закрывал и не закрывает. Это тоже нормально. Потому что каждый раз в похожих темах возникают новые комментарии,часто отличающиеся от старых... В моей теме о снах поданы принципиально НОВЫЕ подходы к источникам снов - я до этого просмотрел все прежние...

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    690
    Закрывали и продолжают закрывать.А то,что вы этого даже не замечаете,лишнее подтверждение тому,что смысла их плодить нет.
    И даже при таком подходе,всё равно вы сами утверждаете,что много тем дублеров.А если бы не чистили,то вообще висели бы отдельные топики про то,что палец зачесался,то на левой ноге,то на правой руке.

Вадим Скучный нравится это.
  6. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.449
    ===
    Нет это не нормально.
    А ещё ненормально следующее:
    Автор открывает тему, она не активна и не находит отклика, автор открывает ещё одну тему, она не активна и не находить отклика, Автор ищет и ищет тему которая наконец-то находит отклик у участников форума, автор добивается своего.
    Далее Автор тем - действует по отработанной схеме, открывая тему за темой ищет новый отклик у участников ФФ, он легко бросает уже открытые ранее темы, часто повторяет их, так как не помнит уже что открывал, а что нет и так по спирали формирует некоторый вихрь вокруг Автора.
    А если ещё и модераторы начинают такие темы закрывать, то он вообще теряется, так как не видит, а какие темы он уже понаоткрывал ранее и снова и снова штампует и штампует их по 5 - 10 разу.
    Это не приветствуется, это создаёт видимость значимости Автора и автор уже воспринимает других участников как фон низкого уровня, причём фон не хороший с его точки зрения.
    За этим приходиться так же присматривать модераторам - и это нормально.
    И это надо проглатывать

Загрузка...