Вопросы Администратору форума.

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Прагман 2201, 24 май 2016.

1. FEY

FEY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    тема была создана в разделе "Философия и религия" точно не помню, но примерно в 2005 или 2006 году...
    название темы - " О развитии философии"

когда я создаю тему - это не просто так...
    и если я соглашаюсь с правилами этого форума - то и форум должен со своей стороны выполнять свои обязанности...
    а не так с трах тиби дох раз и всё исчезло в неизвестном направлении...
    спрашивается - зачем тогда тут печатать - если завтра всё это кто-то удалит?!
    это уже не форум - а просто Африка не образованная...

и кто? и почему? удалил мою аватарку карикатурку?! я был в галстуке...

#41 FEY, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  2. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Ах - да-да-да - в галстуке ...
    ... но без трусов ...
    Ещё раз такое покажите - ВСЕМ.
    ... читайте последнюю молитву.
    =
    А тему я так и не нашёл - скорее всего её и не было, либо было другое название, либо было в другой жизни - в смысле на другой форумной площадке.

#42 NicK_G, 19 дек 2016
  3. FEY

FEY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    однако как всё оказывается просто...
    из 1.858 сообщений осталось только 200...?
    наверное они были в другой жизни?!...

полный бред...
    я не читаю молитвы!
    и если ты читаешь - то уже можешь начинать молится...
    думаю Бог тебя не простит...

если на ФФ уже наложили запрет на карикатуры в галстуке без трусов - то уверенно можно сказать - что вы хуже терористов из ИГ...

если мои исчезнувшие темы и сообщения не появятся - а я больше чем уверен, что этого не произойдет - я больше не напечатаю в вашем несчастном форуме ни единой буквы...

почему некоторые люди деградируют быстрее чем развиваются?
    - потому что такова их природа...

чао!

4. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Поиск ФФ не производит выкладку более 10 страниц по 20 сообщений, дальше вам придётся приложить немного усилий, чтобы что-то раскопать в прошлом, чего вы явно не хотите делать сами.
    ===

Вот ваша тема:
    http://forum.filosofia.ru/threads/o-razvitii-filosofii.969/page-12
    но последнее сообщение в нём сделано вами в 2013 году, так что вы точно что то путаете, так как тема не удалена, а болтается в списке раздела "Философия и религия" где-то на задворках истории.

Яндекс поиск: FEY о развитии философии - 30 сек.
    ...и всё сразу найдено...

#44 NicK_G, 19 дек 2016
  5. FEY

FEY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    ясно...
    это радует...
    раньше в ФФ всё было несколько проще...
    нужно искать через Яндекс...
    через ФФ найти невозможно...
    и на том спасибо!

6. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Согласен, ... мне это так же неудобно как и всем на ФФ.

7. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    112
    Простите, вы отклонили мою жалобу на копипасту в сообщении Нина, на основании того, что отстаивать свои идеи не запрещено.

То есть вы предлагаете превратить дискуссию форума в обмен копипастами?

Кстати, Нина свою копипасту удалила, наверно в слудующий раз нужно будет делать принтскрин. Надо брать эффективных менеджеров прямо на точке их эффективности. С ними так и только так. Тут не философия уже пошла, тут пошла legal evidence

8. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Нинас ведёт диалог и вставляет выдержки из ...
    Можно вставлять ссылки из ...
    Нельзя просто вставлять какие-либо материалы без привязки к теме и к ответам других участников, без диалога и/или обсуждения.

9. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    112
    Она никак не выделяет эти выдержки из Муна на фоне своего текста. Если ее текст есть вообще.
    Блин, да вы Нину просто кровью своей подпитать готовы.

Она копипастит, накажите ее за это.

Вы понимаете отличие своей личной мысли от копипасты?
    Копипаста не требует напряжения личных душевных сил и не изнашивает сознание, которое ищет на копипасту ответ.

Накажите ее так, чтобы она не копипастила больше никогда. Еще раз скопипастит, накажите навсегда.
    Она убивает наше сознание своим действиями. Не мытьем, так катанием заставляет читать Муна.

Она копипастила 2 года, и скопипастила сегодня снова, потому что появилась новая дичь, которая не понимает происходящего. Я вижу, я помню как тут все происходило и происходит.
    Почувствуете неладное, спросите меня. Я знаю ответ, я скажу как общаться.

10. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Я например Муна не читал, но на сайте Муна побывал и что?
    Получается моё сознание Нинас не изнашивает, бороться с ней мне надоело, когда у меня появились рычаги и доступ к красной кнопке, не скрою рука какое-то время чесалась и поверьте мне - не её Мун спас её от кары.
    Но замечу следующее если бы вы были на месте Нинас, боюсь у вас бы не получилось пройти по краю и не упасть, вам не хватает терпения, выдержки, умения держать взгляд и делать вид, что всё нормально, жизнь продолжается.
    Это ведь так же может пригодиться по жизни каждому.
    Давайте видеть в собеседниках не только врагов, а видеть не только плохое, но и хорошее и уметь перенимать лучшее, что и самому могло бы пригодиться.

А мнение это то, чего ни один модератор запретить не сможет и об этом я в правилах написал.
    Если же вы начинаете бороться с чьим-то мнением, но у вас не получается добиться желаемого результата, это не значит, что надо призывать кого-то сделать это за вас, признайте свою слабость или проще поставьте Нинас в игнор и вы никогда не увидите её постов, это же так просто.

11. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    112
    Ну как-то так получается, что, например, с мнениями мусульманских террористов в Европе тоже борются. Этот механизм выражения своего мнения в Европе не принят. Давайте примем правила, что копипастить так же на ФФ не принято. Копипаста без специльного указания на цитирование, это троллинг, его разновидность.

Я могу бороться с личным мнением Нины, но мне сложно, хотя и возможно, бороться с копипастыми Нины. Я не хочу отвечать на ее копипасты, запретите ей копипастить без обозначения факта копипасты и источника цитирования копипасты.

У меня ощущение, что вы не понимаете о чем я и уводите разговор.

Копипасты нужно специально выделять и указывать источник копипаст. Если это не делается, то копипаста Нины с мунистского сайта, созданного профессиональными мужчинами-пропагандистами и психологами, воспринимается как мысль слабой женщины, что поражает присутвующих мужчин и вводит их в заблуждение. И они вступают в диалог словно бы с женщиной Ниной, но на самом деле с пропагандистской машиной мунизма.

И Нина не одна, за ней много товарищей по партии. Не беспокойтесь. Они ее поддержат за бедра, которыми она не может не вилять, как не может не копипастить мунизм. В силу женской натуры женщины-мунистки, вероятно.

12. Илья Ревенко

Илья Ревенко
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я поклоняюсь богам вуду. Я сейчас наткнулся на статью ,,БОГИ ВУДУ В СОВРЕМЕННОМ ГОРОДЕ" и честно говоря вижу оскорбление в фразе "Современное вуду, ужу примеряя на себя одежду религии, немного облагородилось и стало в большей мере похожим на менее экзотические культы." В этом предложении ест два непозволительных христианских стереотипа 1. Вуду не примеряет на себя одежду религии. Вуду это и есть африканская религия 2. Вуду не культ, по той причине, что во время колонизации африки этой религии из-за своеобразности приписали звание культа христиане. Я прошу вас удалить эту статью из-за того, что она несёт неправду в медиа-массы. Вуду и так вопреки всех религиозных правил дискредитируется единобожниками, а тут ещё вы пишите абсолютную ложь

13. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.195
    ===
    Напишите свою статью опровержение и выскажите свою точку зрения.
    И помните что ваше мнение о вопросе не является Мнением последней инстанции, а является всего лишь Субъективным мнением, которое можно обсуждать, опровергать, отстаивать и т д и т п.
    Бороться за чистоту нравов вам никто не запрещает, но делать это за вас никто не будет.
    Если вы видите какие-либо "нарушения" обоснуйте их и потребуйте через суд удаления статьи с данного ресурса, законным требованиям невозможно не подчиниться, но ваши требования - это всего лишь ваше субъективное мнение.
    С мнением на ФФ бороться не принято, а наоборот приветствуется его свободное выражение.
    Если вы знакомились с правилами при регистрации на ФФ, то читали, что Администрация не несёт ответственности за материалы публикуемые их авторами, но и удалять их по первой же претензии не будет.
    Напишите отзыв автору, откройте здесь тему для обсуждения проблемы, которую вы видите, это в рамках Философского Форума и вполне возможно реализовать.

#53 NicK_G, 15 янв 2017 в 09:49
    Последнее редактирование: 16 янв 2017 в 16:24
  14. Илья Ревенко

Илья Ревенко
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Большое спасибо. Вы очень мне помогли

Загрузка...