Вопросы Администратору форума.

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Прагман 2201, 24 май 2016.

1. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    А вот такие люди, как Вадим Скучный признают лишь стукачество, как основу жизни, не зная и не понимая Законов Мира, пытаясь уровнять всех и вся под привычные рамки допустимого для усреднённого ума обывателей. Тем самым закрывая доступ к той Информации, которая идёт в разрез общепринятым понятиям, создавая эффект тупой массы социума. Ведь исходя из ваших постов далее книжных фраз вы не продвинулись, иначе понимали бы, что возможности человека, как Формы материального мира безграничны, точнее имеют многоуровневую структуру и то, что даётся здесь-Есть на самом деле!!! Только такие как вы всячески это стараетесь скрыть от всех, создавая вот такие прецеденты для бана участников форума. Не кажется ли вам, что и без вашего участия можно найти компромисс и выйти из сложившейся ситуации?
    Трепло ты конченное, Вадим Скучный.
    Я не боюсь бана. Но и ты получишь за это по полной! Твои клетки восстанут против тебя самого, заставляя двигаться в сторону совершенствования плоти, что просто убьётся тебя, если не примешь это и не усвоишь Дар Планеты!
    Это моё слово ! И в отличии от тебя, в данном случае отправлять никуда не буду. Я сама приду к тебе.

А теперь можете поставить мне бан.

2. Уран

Уран
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    29
    Какой информации? Вадим указывает на шизоидный срач, исходящий от товарищей sn62 и Эритрийца. Дебил-сам дебил-бараны-лохи-никогда не поймёте. Так ты напиши нормально, как ребёнку, тогда поймут все, и никто не останется обиженным!

Вадим Скучный нравится это.
  3. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    350
    Вы,Сударыня нагло лжете... И не пугайте - я с "такими" знаком не по наслышке,как практический психолог работаю с ними больше 20 лет... Все истинные духовные знания научной экзотерики как раз и разъясняют о многомерности Мира, научно позволяют их исследовать разными духовными технологиями и инструментами,это реальный духовный труд,а не Ваши бредовые измышления из Ваших нездоровых снов...
    Именно о духовной безграничности и многоообразии рассказывает научная экзотерика,научно и подробно; об истинном духовном и энергетическом устройстве земного физического человека - на сайте в рубрике "эзотерика" об этом подробно рассказывается в 50 темах. Такие как Вы их просто не читаете,зато пичкаете рубрику "эзотерика" Вашей психически не адекватной бредятиной,презирая других форумчан - нормальных и психически адекватных. Вся Ваша темная сила - в манипулировании самовнушениями других людей - всего-то...
    Ко мне Вы вряд ли сможете "придти": тьма свет не победит... Попробуй дай ТАКИМ истинные духовные и энергетические способности - сколько Зла они сотворили бы на планете?!.... Поэтому Вы бессильны; Ваши собственные Души никогда таким как Вы реальных духовных и энергетических способностей НЕ ДАСТ. От Вас только одни мыльные пузыри... Пшик...

4. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    233
    а куда делся хоть намек на ФФ???
    стоит задуматься над этим

5. Владимир_С

Владимир_С
    Expand Collapse
    Известная личность