Вопросы Администратору форума.

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Прагман 2201, 24 май 2016.

1. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Мальчик следи за словами.
    Ноешь ты когда при встречи с непознанным головой бьешся.
    А я по факту пишу, ты туповат. Считаешь я что то не пробовал?
    Я же тебе уже описал всю проблематику, а ты всё сопли свои разбразгиваешь.
    Проблема в сайте, а не в тебе или во мне, когда до твоей больной головки доедит мысля, а ты всё в личный ракурс меняешь и вожделенно себя успокаиваешь, лишь бы не решать свои личные вопросы и лишь перекидываешь их на других.
    Чем ты успешно и занимаешся.
    Полноценно с твоей стороны, как модератора движения должным образом идет по принятию решения создавшихся проблем, но у вас проблем нету, вам просто наплевать на участников форума. Но как только возникнит сиуация где будет задета личность модератора или плакствого участника, тут как тут блокировка.
    Так о чем вы имеете речь, господа, если вы устремлены к бездействию и совершенству вашего ресурса.
    Вам как и многим нужно болото и кваканье лягушек, а человек рассуждающий по выше интеллекта лягушке это изгой.
    Вот и вся картина.
    Так что не квакай там, где не плавал.

2. rpa

rpa
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    321
    Black_Barty, забаньте этого придурка на недельку! Вы же видите, что он его прямо ВЫПРАШИВАЕТ!)))

3. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Вот когда в кино билетик покупаешь, а там начинают рекламу показывать - это возмущает. А тут форум халявный, хочешь - участвуй бесплатно, хочешь - не участвуй. И претензии к владельцу форума предьявлять не совсем уместно.

Black_Barty нравится это.
  4. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    О Белой Дыре, которая вкидывает в мир бесконечное количество материи (информации) в том числе и рекламный спам.
    --- Добавлено, 25 май 2018 ---
    Здесь нет владельца. только старшие по подъезду, а они не решают проблемы капремонта, максимум показания счётчиков взять. Это не претензии были, а небольшое собрание жильцов у подъезда.

rpa нравится это.
  5. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    А чё, нельзя было разместить рекламу где-нить скромненько, НЕзаметненько, в уголочке, а НЕ на полэкрана мобильного телефона...

6. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Собрание давно рассосалось, но запаздавшей нужно обяз кинуть визг в пустоту.
    Объясняю для особоНЕодарённых. Рекламу на этом сайте размещают спамеры, к коим местные админы/модеры НЕ относятся и имеющимся набором инструментов НЕ могут повлиять на них. Но они сделали всё возможное, чтобы вопрос был снят с повестки дня, то есть решён, ещё вчера.
    У вас НЕ правильный телефон, пользуйтесь дисковым, там вообще нет ни экрана ни рекламы.

Black_Barty нравится это.
  7. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
  8. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Вами был задан вопрос,от другого пользователя появился ответ,что избавило меня от необходимости писать его самому.Ответ полностью соответствует реальному положению вещей.Я не буду удалять ваш вопрос,т.к. он,наверняка,возник у многих пользователей,и потом может всплыть снова.
    Дальнейшая же переписка была обычным флудом и выяснением отношений и потому была удалена.

9. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    Ок!
    Я думаю, у пользователей возникнут и такие вопросы:
    Как формальный админ вы могли бы обратиться к НЕформальному админу сайта, чтобы он принял меры к этому назойливому спамеру? Или вам пофик?

#109 Незабудка, 25 май 2018
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  10. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    202
    Прошу очистить тему "Логика в Википедии. Проблемы." от флуда.

11. rpa

rpa
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    321
    Вместо того чтобы наказывать флудеров, они закрывают нормальные темы! Недавно закрыли тему "Философия истории", одну из немногих, где ясно и четко была сформулирована проблема...

12. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Помнится, Вы мне обещали, что будете вести себя хорошо. Будете на этом форуме вносить смысл и порядок, выдвигать благие цели.

И что?

Где же лучшие человеческие качества?! ))

И это только за то, что я всего один раз Вам возразил и поправил Вас. И высказал свое мнение...

Загрузка...