Вред и опасность Медитации.

Тема в разделе "Йога, оздоровительные системы, здоровый образ жизн", создана пользователем Энджи, 1 фев 2016.

1. Забулдыга

Забулдыга
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Я впечатлен вашим впечатлением обо мне. Чтобы меня уязвить вы готовы себя унизить площадной бранью. .Как же вы нуждаетесь!

2. Забулдыга

Забулдыга
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Я не православный....я христианин. Грех ,в христианской традиции ,это всего лишь личное несовершенство. Поэтому даже в йоге ,я имею весомое мнение.Я в прошлом -и был йогом. А вы все мои несовершенные последователи. Я не знаю,сколько вас ,.но вы ребята и близко не представляете о чем вы благоглупо рассуждаете. Вы не практикуете. И не знаете как любое учение -осуществить.
    --- Добавлено, 11 июн 2017 ---

3. Забулдыга

Забулдыга
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Фред отжигает. Ребята ,преподобные блаблаблаглупости -читать и читаемым обмениваться. Практиковать прочитанное-очень хорошая идея. Интересно ...кто здесь хотя бы что то практикует и как это блядство вами практиками -называется.? Святотатство? чи то ли ... ?. Есть здесь хотя бы один человек с практическими духовными навыками, или это слишком -а хуясебе?

#103 Забулдыга, 12 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2017
  4. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    813
    Эт заметно, что тебя в прошлом йегануло и ты стал
    йогнутым.)

Вадим Скучный нравится это.
  5. Забулдыга

Забулдыга
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Шава,ну к чему все эти мелкие лингвические паскудства, типа -йоганутый. Смысл же в том,что ты ничего не можешь сказать внятно о своей нынешней наработке. Ну вообще ничего ! Я имею практические навыки и готов с вами ими поделиться. А ты -готов попиариться. Я тебе принципиально ни одного лайка не поставлю,так как ты если что и заслуживаешь ,то только сниходительности...

6. chank

chank
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    577
    :D:D:D
    --- Добавлено, 12 июн 2017 ---
    А вот это уже лишнее. Всё-таки публичный форум, а не сортирная стенка.

#106 chank, 12 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2017
  7. Забулдыга

Забулдыга
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Хороший пост. Почти праведный!
    Вам в здравости не откажешь. Контроль медработника-хорошее решение,но по логике -самое распоследнее.
    Будьте добры,свою практику опишите подробней. Что именно вы подразумеваете под практикой?Предъявите арсенал ваших возможностей
    Дорогой мой ,нет высот в познании истины. Вы ее знаете или не знаете. Вот и все. Если вам не трудно опишите хотя бы вскользь,что именно в раджа йоге вы практикуете?Каков ваш путь в ней . Чему вы учите ?что представляете?кем на деле являетесь?

8. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    813
    Забультылка, проснись, ты серишь.)
    Зачем тебе медитация. Это ж надо допуск иметь к 6000 вольт. А тебя с батарейками к мобильнику оставлять одного опасно.)

9. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    813
    Осторожно с ушами, тролик пушистый. У тебя уже искрит. Как бы не закоротило уши.Они ж у тебя внутри на одной нитке держатся?)

10. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Уважаемый "Забулдыга" просто от неопытности агрессивно требует от форумчан описания личной практической духовной и энергетической практики. Здесь и сейчас... Хочет или поучиться,или сравнить чужие практики со своей - чтобы понять,где на духовном Пути он сам сегодня находится...
    Никто об этом публично не расскажет - нельзя и опасно для других. На многих экзотерических сайтах,довольно примитивных,целые тома публикуют разные самовлюбленные дилетанты-любители,которые пишут такой фантастический бред - что профессиональный психолог сразу воспринимает их как проблемных пациентов.
    1. Ни один профессионал-практик НИКОГДА ПУБЛИЧНО не будет рассказывать о личной духовной и энергетической технологии личного самосовершенствования: это очень опасно для другого человека. Но только истинные профессионалы об этом точно знают. Не ищите таких на философском форуме; даже на экзотерических сайтах профессионалов раз-два и обчелся...
    Тонкие духовные энергетические тела земных физических людей состоят из разных энергий 7 Лучей: физическое тело - на энергиях 5 Луча; астральное тело - на 3-м Луче; ментальное тело - 4-й Луч,вся временная земная физическая Личность - на 2 Луче; индивидуальная Духовная Душа - 4 Луч и так далее. Общая энергетическая комбинация у всех людей РАЗНАЯ... Поэтому духовный и энергетический опыт у всех земных людей РАЗНЫЙ... Бог копий не создает...
    А вот общие духовные и энергетические инструкции-технологии почти во всех мировых Духовных Учениях Востока и Запада - общие для всех... Теория одна - а личные практики у всех разные,в зависимости от комбинаций энергий 7 Лучей...
    Во все времена на планете существует "фальшивая эзотерика" - ее породили разные шарлатаны-"экстрасенсы",которые научились виртуозно играть на самовнушениях доверчивых неискушенных в экзотерике людей... Гордыня и деньги - вот их корыстные мотивы. Они не знают истинного "эзотерического Закона": плохому человеку его Духовная Душа никогда не доверит высших духовных и энергетических способностей !!!... Поэтому вся эта хитрая корыстная публика "экстрасенсов,магов,колдунов,ясновидящих,астролетчиков" - просто врет... За деньги...

11. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.446
  12. fred

fred
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    221
    практикую все, что там есть, путь йога-философа, являюсь духовным мастером.

13. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    813
    Правильно Фред. Успокоим вритти в читте. От самадхи - к самъяме и от неё - к мокше! Сарвамангалам! )

14. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    179
    ....Для кого-то правильна формула:" Раньше сядешь -раньше выйдешь.....,а для другого:" Раньше выйдешь-раньше сядешь".....

15. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    60
    Молодец. Рубите кое в чем. :) А может и во многом.
    Я так понимаю, психический шок Вы предполагаете от того, что можно увидеть в результате успехов, а не то, что может казаться. Звуки, силуэты, бессонница по ночам...

Загрузка...