Взрыв - часть на спирали бесконечного развития – гравитационного колебательного сдвига.

Тема в разделе "Научно-атеистический раздел", создана пользователем piven, 9 янв 2016.

1. piven

piven
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    56
    "Взрыв - часть на спирали бесконечного развития – гравитационного колебательного сдвига.

«Самые древние звезды, родившиеся почти сразу после Большого Взрыва, можно найти в регионах гало, близких к центру галактики. В добавок к этому мы показали, что подобные звезды могут присутствовать в тех частях окраин Млечного Пути, которые расположены близко к Земле. Их изучние позволит нам восстановить историю того, как Галактика собирала свои звезды», — заявил Тимоти Бирс (Timothy Beers) из университета города Нотр-Дам (США)».

Большой Взрыв- это одна их последних фаз расширения нашей Галактики, которая существовала до этой фазы вечно, как часть Вселенной, которая в прошлом имела относительно большие размеры. Звёзды Галактики явились не из малой точки и не за доли секунды, а из развалившейся большой и старой Галактики, когда потеря энергии длилась миллиарды лет, что сопровождалось сжатием- охлаждением, отступлением вниз, в глубину части пространства, уплотнением, ростом угловой скорости, а при сложении углов вращения и обращения Галактики наступил резонанс, что и привело к развалу старой Галактики, от которой разбежались, разбросались её части- астероиды, а вокруг них, как вокруг затравочных частей- «катушек», продолжилось торможение падающих космических электромагнитных волн и намотка, аккумуляция, их энергии в виде плазмы звёзд. Гравитация распределяет движения по вертикали – радиусу для всех частей пространства. Этот механизм составляет основу развития – сдвига в сторону уменьшения занимаемого пространства, которое сопровождается ростом накопления, как наматывания клубка ниток, что принимает форму роста, расширения, взрыва. 9.1.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 научных гипотез в математике, физике, астрономии, опубликованных на форуме РАН, где их некому рассмотреть и оценить.

2. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Пивень, может и у вас произошёл "гравитационно колебательный сдвиг", после чего у вас появилась мания, глазом не моргая писать чепуху.
    Откровенно говоря мне до конца не понятна ваша мотивация.
    Вы получаете удовольствие от мысли вашей неповторимости? Что двигает вас, когда дарите нам ваши эскизы?

3. piven

piven
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    56
    Мои сообщения расчитаны на умных. Я Вам сочувствую, но помочь себе Вы можете только сами: захотеть понять то, что поняли другие.
    10.1.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 научных гипотез в математике, физике, астрономии, опубликованных на форуме РАН, где их некому рассмотреть и оценить.

4. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Значит по вашему, я всё таки глупец.Раз не понимаю глубинной сути ваших изысканий.

5. piven

piven
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    56
    Это следует логически. А Вы попробуйте опровергнуть это утверждение в форме анализа моих идей. Например, Пивень Григорий утверждает, что пространство структурно, где каждая его часть предстаёт количественной размерной неисчерпаемостью, а я считаю пространство ...?
    10.1.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 научных гипотез в математике, физике, астрономии, опубликованных на форуме РАН, где их некому рассмотреть и оценить.

6. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    "Количественно размеренная неисчерпаемость" расплывчатое определение, и отрицает научную сторону вопроса.
    Пространство сплошная динамическая среда состоящая от частиц N, самоподдерживающийся симметрией нулевого распределения.
    Теоре́ма Э́мми Нётер утверждает, что каждой непрерывной симметрии физической системы соответствует некоторый закон сохранения:
однородности времени соответствует закон сохранения энергии,
однородности пространства соответствует закон сохранения импульса,
изотропии пространства соответствует закон сохранения момента импульса,
калибровочной симметрии соответствует закон сохранения электрического зарядаи т. д.
    Теорема обычно формулируется для систем, обладающих функционалом действия, и выражает собой инвариантность лагранжиана по отношению к некоторой непрерывной группе преобразований.
    Физическое пространство Лоренц инвариантная среда.
    От качественных характеристик пространства можно судить о её структуре. К примеру, если она не состояла от частиц образованных по аналогичному принципу, что и не виртуальные элементарные частицы, то о калибровочной инвариантности, не могло быть речи.

Ps.
    Басни рассказывать может каждый индивид обладающий хоть каким-то воображением, а вот обосновать сказанное... Получается не у всех.
    Отсутствие правил, есть правило которое не в состоянии обеспечивать бытие.Бытие ваших мысли не сформулировано и потому вы бредите. Долго я не мог понимать концепт(смысл), на котором базируется ваше самоуважение.Вы идентифицируете себя как критика попросту не согласного с наукой и это заставляет вас автоматический предлагать анти науку.Неизвестно какую, но другую, сопряженно противоположную тому условно недостающему, на чем застряла теоретическая физика.

7. piven

piven
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    56
    Determinator, вот этот Ваш ответ мне уже интересен. Здесь Вы допустили ошибку: я не всё в современной науке отрицаю, а только то, где обнаруживаю ошибки с позиций осмысленных мною новых основ. Цель моих хирургических вмешательств – устранить логическую противоречивость. Например, я принимаю основы математики Евклида для модулей без знаков + и -, что он сформулировал почти 2300 лет назад, но для отрицательных чисел другие придумали нелогичные правила: (+2м)*(+2м)=(+4м^2) и

(-2м)*(-2м)=(+4м^2), Парадокс!

У Пивень Григория (-2м)*(-2м)=(-4м^2).

11.1.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 научных гипотез в математике, физике, астрономии, опубликованных на форуме РАН, где их некому рассмотреть и оценить.

Загрузка...