Хавч-iK

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Суок, 3 янв 2014.

1. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Никогда не ограничивала себя в питании и понятия не имею каково это.
    Но, иногда, попадаются на глаза рецепты каких либо диет, которые меня просто в ступор вводят.
    Читаю и думаю - скоко ж надо жрать, что бы потом этакая куча еды диетой показалась ???

Поэтому, решила поделится с форумчанами рецептами собственного питания, благодаря которому с 10-го класса остаюсь в практически неизменной форме (максимум + 1 размер).
    Мой вес = Рост минус 110/114
    Как уже говорила, ни в чем себя не ограничиваю, ем всё, что хочется.
    Может, кому-то пригодится :friends:

Итак, день сегодняшний:

Завтрак в 12:00
    1 часть: Яблоко+груша+банан+ стакан йогурта (наш российско-натуральный либо простой, либо с добавками ягод облепиха или малина, можно заменить на кефир, ряженку, простоквашу)
    2 часть: Пара кусочков сыра маасдам + хороший листовой зеленый чай (пороховая смесь)
    Объелась....

Обед планируется где-то на 18ч., приблизительное меню такое:
    Помидоры, огурцы, зелень.
    Гарнир = рис 3х сортов (включая дикий), заправленный маринованными опятами.
    + баклажанные рулетики с грецко-чесночной начинкой (если их не сожрут раньше меня :)
    + кусочек отварной форели или судака (что под руку подвернется)
    + имбирный чай

Бонус сегодняшней темы: рецепт завтрака, специально для Мурза, в честь его возврата из амнезийной матрицы: :)
    Из 5-7 ложек овсяных хлопьев сварить на воде кашку нужной консистенции, далее добавить туда замороженные (или размороженные) ягодки черники, клубники, малины, смородины – по вкусу.
    + в процессе употребления такой кашки заедать её парой кусочков пармезана.
    В качестве напитка будет уместно или какао на молоке без сахара или кофе с молоком (естественно, без сахара :)
    Ммм...

2. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Не так быстро, я же записвую. Про кашку можно поподробнее, может кому и понадобится. А , это вы мине кашку предлагаете, от амнезийности нижних конечностей?! А это как надо намазывать? Тонким слоем или в памперс налаживать теплой?! Здесь вопросительность возникает!
    А я вам скажу! Вот эти ваши вкусности могут оказаться и ядом для кого-нибудь. Для социума это может показаться сумасшествием, но никто и никогда не обретет Разума, пока не обретет ум ваш желудок. Мозги в пище ничего не понимают. Они понимают только в релейности и вкл-выкл. А люди существуют(обзывая это жизнью) в борьбе с ядами. Ну и как будет работать мозг, когда вы его каждый день будете кормить консервантами, даже не консервами. Правильно , мадам , вы сказали, что каждый день нужно в хавч - ИК, добавлять овощину и фруктину, предварительно обдав и помыв ее кипятком. Хоть с огорода, хоть из магазина. Я лично: в "КОРЗИНЕ" хурьма, явлоки, халва. маленький кочан капусты ( именно маленький) На драчку, майонез и жирную сметану 50\50. Чуть чуть солки и сахара. Обязательно. И со вторым блюдом вприкуску.
    Выпили 200 гр водки - перед сном сьешьте 200гр сметаны. Водка и сон - это антитела. Водка штурмует сон в ЛЕТАРГИЮ. Сон штурмует тело в Смерть. Хотите побыстрее ласты склеить или мозгами раскиснуть до психиатрического синдрома - 200 гр водки перед сном каждый день. Рецепт исключительно действенный. Вокруг посмотрите. Они пьют на ночь.
    Где их мозги? В прострации. Водку надо пить только после полудня и до 18-00, если собираешься на свидание с любимой леди. Только в это время она действительно водка.
    А мы не знали! Ну так лечите прострацию, а заодно и простатит вылечите.
    Алкашами становятся во сне, в летаргии. Им там начинает нравиться, плавать между жизнью и смертью! Это не болезнь и лечится за неделю.

3. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Хм, водку и на свидание? По моему Леди сама должна производить эффект водки, точнее крышу сносить, хотя иногда и на место ставить, в зависимости от ситуации.

4. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Забыла сказать – в кашку можно орешков кедровых сыпануть.

Как раз именно рацион питания находится в прямой связи с мозговой деятельностью.
    Скажи мне, что ты ешь – и я скажу кто ты.
    Чем ниже уровень разумности, тем большими порциями и более повышенной жирности/калорийности требуется биороботам. Это понятно. Потому как изначально, биороботов с низким мозговым функционалом выпускали для использования на физических работах. Поэтому, такое питание в них изначально запрограммировано.
    Ожирение населения это следствие того, что биороботы, предназначенные для задействования в сферах, требующих физической активности – с/х, строительных работах и т.п., сейчас сидят в офисах и перебираю бумажки.
    Их программа не совпадает с их КПД отдачей. Это одна из существенных причин увеличения веса.
    Что бы держать правильный*вес им нужно сначала сделать полный апгрейд – сие мало кому под силам.
    Ведь даже если такие и начинают силой*воли держаться в жестких рамках (диеты, силовые нагрузки), то у них появляются депрессии и другие псих.расстройства, а дети уродцами иль неполноценными рождаются.

Так что, ты не прав.
    Начало идет от мозговой деятельности, которая у каждого изначально запрограммирована еще до момента рождения в данной системе координат. При этом, превысить пределы своих возможностей никому не дано.

Да даже вегетарианство взять – однозначное зомбирование.
    Вегетарианство насаждается сейчас даже помимо воли самих людей. Колбаса, мясо – всё нашпиговывается соей. На то, что содержит натуральное – цены явно не по карману большинству.
    Спрашивается зачем так насаждают вегетарианство ?
    Ответ прост – люди становятся менее агрессивны и более внушаемы (подчиняемы).
    А о том, что мясо ( в умеренных количествах) необходимо и для здоровья и для красоты – говорят только врачи и то, тихо-тихо.

Яды в малых дозах нужны организмам, что бы вырабатывать противоядия.
    Жизнь вообще борьба. Иначе какой в ней интерес?

Мурз, консерванты сейчас везде и во всем. Даже в пшенице на поле. Даже на собственном огороде давно уже всё выращивают из генномодифицированных семян. Не говоря уж о всяких подкормках и удобрениях. Водой поливают какой?
    Из ближайшего водоема трубы тянутся. Что туда сливается в эти водоемы?
    Как-то мой знакомый олигарх заказал анализ обычных продуктов среднеценовой категории и так называемых эко-дорогих культивируемых вручную на "особых" грядках. Так в "эко" оказалось ничуть не меньше всяких химических гадостей, чем в обычных.
    Земля, вода – где бы ни было, везде нашпигованы химией. Даже если рядом нет производств и автодорог, дожди и ветер являются переносчиками.
    Подобно кровеносной системе человека. Не может быть кровь на одном участке тела быть лучше, чем на другом.
    Так же с почвой/водой. Это человеческие иллюзии и самообман, считать, что у себя на огороде они выращивают чистый продукт.
    Так что обвинять людей в том, что они едят консерванты – слегка нелепо.
    Здесь возможен только выбор – химическое яблоко или химическое сало.

Любишь ты всё усложнять.
    А просто чистить кожицу не пробовал?

Прав, как никогда.
    При этом, ледЯм желательно идти на свидание накатив пару бутылок пивасика.
    Только так и смогут половинки сыскав друг-друга притянуться в экстазе взаимности.

Ну и пусть плавают.
    Чтоб хороший урожай собрать – помимо тепла, света и воды нужно навозом почву удобрить.
    Так что гумус по-любому необходим для взращивания эксклюзива.

5. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Я же не спорю с вашими проблемами по московии. Вы там можете хавать все что хотите, т.е. по нутру. А мы здесь, в глуши обетованной кушаем всегда чистый продукт, не зависимо от кислотных дождей поливающих ваш московский огород. Они к нам не захаживают. Лучше уж засуха. У меня , мадам , маленько всегда кислотность повышенна. Побочный эффект поджелудочной железы. А потому кислое нам никогда не нравилось. А потому каждую осень мы имеем свойство обрабатывать огородик гашеной известью. Или вам это действо не ведомо!? Каждую осень в уже проверенной пропорционности. А удобрямс делаем торфиком и навозиком в смеси. В этом году не получилось, а так с матушкой ездим специально на стадо собирать лепешки подсохшие.
    Так что не надо, не надо перья расфуфыривать в отношении чистоты хавальника. Вам не дано, так это не значит, что все должны жрать эти консерванты и химию. Матушке 84 годика и она еще шевелится сама. Штаны сама стирает. Ее одногодки уже все на погосте давно. Батя до 83 прожил. Мужик. А это ли не первейший показатель чистоты питания? К стати матушка очень уважает рюмашку коньячка застопорить под хорошую закусь. Это она меня однажды приколола, когда однажды сели завтракать: при таком изобилии и такая безответственность. А я не вьехал о чем она со сранья (11 часов дня). Потом уже говорит: чокнуться бы надо!
    Бог послал подарок. Так что не надо! Вы там травитесь, а мы в нашей бульбондии на вас лицезреем и печалимся несказанно, как вы можете такое жрать. В прошлом году больше миллиона россиян не поехали в турцию, а поехали в бульбондию на агроусадьбы отходить и отьедаться.
    А по поводу пищи клонов - это даже без возражения. Мамон впереди колен - клон однозначно. Человек не может быть весом больше нормы по телу. А потому что ТЕЛУ этого не надо, а не мозгам , мадам. Клоны и мозги - это разные вещи. И я ранее говорил, что клоны могут быть прекрасными философами и учеными. Есть тэнденция в осознании своей сущности и обоснование своего положения в обществе и будь уверены , что такой клон будет Шизиком. Мадам, подселяют вторую сущность, и даже третью. Одна голова хорошо, а две лучше. И вы никогда не отличите такого клона от нормального человека. НИКОГДА. Процэсс, мадам. Это главное.
    Так что давайте не будем всех гарнуть в одну кучу. Маленькие проценты, но есть!

6. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Суок! Я уже писала вам про значимость букв, обратите внимание на вашу подпись, ведь она символизирует Вас! А что там: ангел таскающийся туда сюда, махая крыльями,( звучит не очень) ангелы ПАРЯТ( па божественный слог, в р нагвале,я самость и в смерти) они чистые существа, я хочу ,как лучше для вас, поменяйте подпись и жизнь измениться. Вы замечательная умная девушкас отличным чувством юмора, только не нашли еще себя, начните с малого и все остальное приложится и притянется , как магнит!!!!!!Я бы написала в личку, но она у вас не работает.

7. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Дражайший
    Опять ты промахнулсИ :crazy:
    В моей семье (и с отцовской и с материнской стороны) помимо гена молодости (люди выглядят гораздо моложе своих лет), действует еще и ген долгожительства.
    Причем те, кто умирал до сей поры, делали это безболезненно и грациозно, никому не доставляя особых хлопот и забот – спать лег и не проснулся, слабость наступила и заснул.

Тётушке моей тоже 83 годика, а она не только штаны свои стирает, еще и готовит, убирает, копается на огороде и ухаживает за больным, почти лежачим мужем. Разиж что навоз по полям не собирает.

Кстати с навозом поосторожнее будь. А то откинешься раньше времени, :grobovschik: кто мне тогда в Юодкранте домик прикупит? Так и останусь голытьбой московской с единственной квартиркой на Арбате. Так и придется до конца дней дышать свежими газами и жевать химические продукты.

"В навозе содержится много всяких бактерий, попавших из организмов животных, в том числе опасных для человека. Всем, кто работает с отходами, рекомендуется делать прививки, например от столбняка."(с)
    + Каким кормом кормят современных животных, какую водицу они пьют? Вот тем они и какают.

* * *
    Лана. Продолжим тему о питании.
    Давно убедилась (путём тщательного наблюдения и анализа), что время затрачиваемое людьми на приготовление и поедание пиши – прямо пропорционально их уровню разумности.
    Чем более трудозатрат и времени посвящается жрачке – тем тупее мозговая деятельность.

Сама если и готовлю, то предпочитаю минимум трудозатрат.
    Как говорил один мой знакомый легкоатлет: - "Мы едим что бы жить, а не живем чтобы есть"

* * *
    Итак, рецепт быстрого в приготовлении легкого и питательного рыбного блюда (на 4-6 порций):

Филе палтуса (где-то 800гр.) режем на кусочки, заливаем соком ½ лимона и тушим минут 20ть. Добавляем овощное рагу с аджикой (готовой консервации). Тушим еще минут 5ть.
    Получается нежная субстанция, хорошо подходящая и к рису и к макаронам.
    Для придания пикантности можно присыпать мелко нарезанными оливками.

Трудозатраты: 10 мин. с учетом помывки-нарезки рыбы, выжимки лимон.сока, нарезкой оливок и помывки посуды.
    Вся готовка (включая приготовление гарнира, нарезку салатиков и оформление блюд) занимает 30мин.

* * *
    Что касается вчерашнего обеда, для честности даю уточнения – в качестве десерта к нему было добавлено примерно 100гр медового тортика со сметанным кремом вприкуску с фундуком :)

Ужин состоялся где-то в 23:30: стакан простокваши с горсткой соленых фисташек.

* * *
    Рецепт сегодняшнего завтрака:
    Порядка 100гр. зерненого творога (естественно доза рассчитана не на крупного мужчину) заправляется консервированными томатами + зелень.
    + В качестве десерта: позавчерашняя булочка (дети не доели :) и груша.
    + Зеленый листовой час с добавлением куркумы.

8. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    В том то и дело, что нет сравнения, когда животное щиплет травку в экологически чистой зоне или в зоне промышленного беспредела. То и хаваем, посредством животных. Животные уже приспосабливаясь мутируют, как в этом мультике, корова подышала заводским дымом, он ее подоил, залил в бак и поехал. Вы там в московии можете тэстировать и чистить и обрабатывать чем хотите и как хотите, но хавкать будете не вирусы, а продукты их жизнедеятельности. А этот скрытый эффект люди еще не научились распознавать. Мясо может быть и чистым по анализам. Но оно будет мутированным , а потому ОТРАВОЙ и в первую очередь для мозгов. А только потом для тела.
    И главный поставщик мутации - вода. Она не разбирается, что это хорошо или плохо для кого-то - она просто принимает структуру и этой структурой воздействует уже на организм человека. Есть такие приборы? Нет!
    А потому лекарство-настойки и закапывают в землю, чтобы структуировать их. А все остальное просто витаминный комплекс, который опять же принимает структуру, чем и лечит. Можно просто взять воды, закопать в нужном месте - и получите амброзию. О чем говорится в Новом завете и вине. Не о чуде , а о структуировании.
    Приятного всем аппетита.

9. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Посредством травки и прочей растительности тоже.
    Так что вегетарианцы ровным счетом ничего не выигрывают.
    Наоборот, из индивидуализированного существа - посредством вегетарианства массы в блеюще*рогато*копытных превращают. СТАДО (заметьте, понятие "стадо" относится именно к травоядным).

Мне тоже этот мультик нравится.

Согласна.

Опять всё усложняешь.
    Вовсе не обязательно куда-то что-то закапывать.
    Достаточно нескольких моментов:

1 способ: - настоять воду на серебре. Серебро действует сильнее хлорки, дезинфицирует и убивает всяку бяку. Поэтому, так называемая святая*вода при церквях либо в серебряных чашах, либо на серебре настаивается (точнее должна по технологии). Например, в средние века, когда гигиена была не в чести – богатые ели с серебряной посуды, дабы проходил процесс дезинфекции. Раны омывали серебряной водой, понос лечили.
    Оттуда и пошло название "святая".
    Но! Частое употребление серебряной воды или использование посуды – вредно. Поскольку убивает как всяку нечисть, так и кишечную микрофлору.

2 способ: - употреблять обычную фильтрованную воду воздействуя на неё собственной положительной энергетикой.

Поскольку как жидкость, так и пища впитывают в себя эмоции людей, приготовивших и на конечном этапе употребляющих.
    Если человек готовит или принимает трапезу с негативными, злыми, депрессивными и т.п. эмоциями – то и пища, и жидкость начнут принимать ядовитую структуру.
    Наличие позитивных эмоций наоборот, существенно улучшает качественное воздействие продукта :)

Погодь, мы еще о глистах не поговорили.

10. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Из другого форума: Тема афоризмов и мыслей.
    Если вы не будете принимать пищу, как лекарство, то вы будете "хавать" лекарства как пищу.

11. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Мурз
    Иду с покаянием. Боюсь после содеянного вчера - в Рай не попаду.
    Простишь грехи мои?

12. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Надоть заупокойную грехов твоих заказать в богодельне. Да сходить на мой форум причаститься в теме "Давай поговорим" последний мой пост о перпендикулярности. А то ты совсем кривая и плоская стала за эти два года. Можешь поспрашивать у Блэйка и Лотты (Еммы). Аль меня побеспокоить. Между протчим очень даже в тему про хавч-ик. Именно перпендикулярность ( угол поворота разумности) влияет на предпочтения и избирательность в пище. Одновременно воздействуя на сознание, как и что надо употреблять. Элементарная культура мышления.
    А в рай , ты сможешь попасть только через мое тело. Женщина не может быть Вратами. Женщина может быть ДВЕРЬЮ (женский род) в сопредельность. У Лотты этот синдром сильно выражен. Даже зашкаливает в ущерб разуму. Поэтому я на нее сильно ругаюсь, но не злюсь, в отличии от вас , Мадам, и ругаюсь и злюсь. Сколько ж можно трепать мою тонкую чуйствительность?! Она к стати москвичка.
    Только не надо меня благодарить. Пусть будут три восьмерки Мебиуса.

13. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Неа , так не пойдет.
    После всех твоих кренделей и выкрутасов, у нас с тобой только одно место встречи может быть – нейтральная территория ФФ.
    Хочешь что-то сказать – говори здесь.
    Сие был ТВОЙ выбор, дорогой. И поскольку кое-кто уже взрослый мальчик – треба учиться нести груз того, что выбрал, а не того, чего хочется.
    Надеюсь, ты там не сильно скучаешь ;)

Ошибка. Должно быть четыре, что в плоской проекции дает восьмиугольник.

Уверен, что выдержишь такую нагрузку?

Врата – множественное число, подразумевает местоимение ОНИ.
    И если женщина – дверь, то мужчина... к о с я к получается.

Ругачество в вирте – твоё теперича обычное состояние. Это симптом нахождения в жизненной*статике, когда явно не хватает радости в реале. Только в реале ты держишь*фасон, а выплёскиваешься в вирте. Банальная психология.

А вот по поводу "злюсь " ... з а д у м а л а с ь.
    Неожиданное признание после стольких лет.
    Искаженная проекция?

Грешна, батюшка.

14. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    И склевала , что насыпал, и понеслась по сусекам, и даже не задумалась с кем общается.
    Эх ты, москвичка!
    Лана, по старой памяти прощаю, потому что злиться уже не в состоянии. Какая ж ты наивная простушка в перьях. Да вы все такие, потому и прощается вам многое. Ищите, верите, надеятесь, что вот он -мужчинка, на руку которого можно опереться и не упасть, потому что руки то и нет, как и мужчинки, а есть ватный тампон для одного места, типа памперса. Вот так и живем все в непонятках. А не верить тоже нельзя. Что ж это за жизнь без веры в принца, в волка, в мага, в мужчину - Духа, в самца. Пипец какой-то. Нахрен вообще такая жизнь! Перекинуться парочкой колкостей то и не с кем. Сразу начинают оправдываться, ах я не то хотел сказать. Так че ж не сказал? Мозги были не дома или задница жим-жим? Тампоны!
    Блин и тоже по названию темы ведь. Хавчики!
    А, надо же прикинуться этим, как его или ее. Мадам, вы уж извините, если что вам не понравится. Был не прав, был не в мозгах, и вообще был ли и писал ли. Амнезия!

15. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Мурз, звиняй...
    Мужчинка=ватный*тампон это ты о себе?
    Нет! Не согласна! Ты лучше тампона!!!
    Теплее, как минимум, ещё и кофий вкусный варишь.

P.S. О грехах вечером поговорим, убегаю по делам.

16. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    А теперь по теме добавлю: из сего увиденного, то что употребляет госпожа Суок, то это ж элементарная диета, правильное питание, так как с этого можно потолстеть? Если бы она пироги с картошкой и капустой ела и борщи на косточке украинские и еще второе впридачу мясное плюс третье с тортиком и так каждый день , и если бы после этого она осталась в нормальной форме, вот тогда с уверенностью можно сказать Гены, а так обыная диета вот и все и правильно делает, что правильно питается! Молодец!!!!!!

17. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    97
    Преклоняюсь перед диетой - молодцы!
    Но знаю людей, которые едят все, едят много, едят жирное, углеводное и прочее недиетное, наслаждаются и не толстеют. Скажу более они - худющие, каких свет не видывал.

И провокация - Эритриец такой феномен знает, но нам не говорит его причин.

18. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Чепуха какая-то ...
    Мурз, это ЧТО было? С твоего форума шоль, то самое особо*одаренное?

У вас явно наблюдается отсутствие разума и излишняя склонность к фантазийности.

Дама, рекомендую вам на будущее не раскидываться впустую словами.
    У нас уже есть девочка. И мальчик тоже.

Мурз, у тебя совесть есть?
    Редактируй хотя бы посты своих засланцев. В то ведь пальцем*в*небо каждый раз.

* * *
    Спасибо, добрый человек.

Ан нет. Грех чревоугодия, прости Господи, - одно из испытаний силы нашего Духа в данной системе координат.
    Вместит ли меня косяк-Эритриец, когда повиснув нём всем своим дверным*весом я попытаюсь прошмыгнуть в Рай???

:) Поза-поза-вчера грех обжорливости и лени накрыл с головой.
    Подъем в 12ч. и торжественный завтрак.
    Обед (растянулся с 15 до 18): Медовый тортик (не менее 200гр.) заеденный 6тью кусками варено-копченной колбасы (судя по цене и надписям, жир там точно было натуральным)
    Ужин (где-то в 22ч.) : овощное ассорти + куриное филе кусочками в молоке + рис + рыбное рагу + имбирный чай с парой конфеток роше.
    В результате = целый день безделья. Только сидела, ела и тупо смотрела фильмы. Мозг почти не работал.

:) Позавчера наоборот. Еды было немного (обычный рацион), зато активность зашкаливала.
    Встала рано. И переделав кучу дел (включая уборку квартиры и прогулку в парке) чувствовала себя бодро и соображалисто.

***Замечено (по себе), что чем больше ешь, тем ленивее становишься.
    Поэтому, абсолютно согласна с утверждением о том, что склонность к полноте (которое является следствием неумеренного питания) прямо пропорциональна лени и мозговой активности.
    Чем больше жира на теле, тем ленивее и глупее люди становятся (даже по знакомым и сотрудникам сие наблюдается).
    Видимо, силы организма, направленные на переваривание излишков – делают это за счет энергий физической активности и мозговой деятельности.

Здесь два варианта:

1. Повышенная физическая нагрузка. Из серии - либо вагоны разгружают, либо поле вместо трактора пашут.

2. В организме содержится повышенное поголовье глистов.

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Мадам, ну что за банальщина? Вас опять несет, как тетку на дворцовой лавочке. Во блин ляпнул! А мозги включать когда будем? Вас понесло, что у вас уже есть! А она правильно разрулила. Вы голая и это не ваше, а потому вас и коробит, что одна одинешенька. Это не ваши дети и вы это прекрасно знаете. Это называется сурогатная мать, как бы обидно это не звучало. Вродь и при муже( я в общей тэнденции) вродь и от него рожают, а по сути сурогатницы. Это страшная тэнденция.
    По поводу глистов. Медики уже давно поняли, что типа глисты и протчая нечисть в пищеварительном тракте обязана присутствовать. Как только антибиотиками , так называемых, паразитов изничтожают, так сразу же начинается страшной силы аллергия.
    А это еще хуже, чем паразитизм в умеренной дозе. К стати, последнее веяние, что каким-то там паразитом излечивают первичную стадию рака. Работы ведутся. Так что давайте не будем.
    По поводу ожирения и хавчика. Как ни странно это будет звучать, но ХАВЧ-ИК - это абсолютно прерогатива МЕДИУМИЗМА. Нет соответствия в рост-вес минус , плюс 2 кг это уже вопрос по мозгам.
    У женщин медиумизм определяет матка. Именно в ней сходятся плюс ПОТОК из космоса и минус ПОТОК от Земли. А потому желудок уже настраивается именно от матки на нужную волну и потэнцию. Почти совершенные женщины -медиумы не имеют проблем с пищей. Да они просто не будут есть то, что не нравится желудку, почти совершенному. Но не РАЗУМНОМУ. У женщин РАЗУМНОЙ является матка , как мозг тела. Опять же от мозга идет поток умов и сознания - от матки идет поток Разума.
    У мужчин нет матки. А потому роль матки у мужчин выполняет ЖЕЛУДОК. Через желудок мужчина обретает РАЗУМ. Естественно, что желудок мужчины МЕДИУМА претерпевает трансформацию и уже трансформирует под себя все тело. У женщин под матку, у мужчин под желудок. Желудок мужчины Медиума уже просто сам сортирует, что ему нужно, а что пойдет в слив прямым ходом. Женщину медиума еще можно подтравить, а не отравить. Мужчину Медиума это не реально сделать. Да он просто не будет есть такую пищу. Желудок скрючит и вся проблема. А женщина Медиум все же должна соблюдать некие правила питания. Так сказать диету. Мужчина медиум от этой проблемы освобожден. Потому самые классные повора -мужчины Медиумы. Женщины в этом деле слабо соображают. Разума то в желудке нет. Ну мы им прощаем эту слабость.
    Отсюда и этот феномен веса. Желудок поставляет именно то, что нужно. Нужно будет и как в этом анегдоте про двух евреев, будешь есть и коровье дермо. А это значит выращивать все овощи и фрукты именно на нем и на торфе. А потому что только там есть необходимые ферменты для увеличения скорости работы мозга. Природный адреналин. И только в коровьем дерьме и торфе. И в мухоморах. Не надо мухоморы. Берем коровье дерьмо, торф и еще кое что для ускорения процэсса и варим наркоту. Естественно процэсс нужно знать. Кто ж вам "Напиток Друидов" отдаст на растерзание.
    Поэтому рассуждая о ХАВЧ-ИК, мы рассуждаем о МЕДИУМИЗМЕ и его этапах. Туда же уходят и мухоморы и напиток друидов и наркота и вода и яды.
    А просто так- это КАСТРЮЛЯ, а не рассуждения. Места много, а внутри пусто. На форум посмотрите! КАСТРЮЛЯ, а не форум.

20. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Мы ж договорились, что средь нас двоих, я самая*красивая, а ты самый*умный.
    Как я могу включить мозги, если ты одной рукой за ключ зажигания, а другой за рычаг передач вцепился?

Откуда эти домыслы?
    Дражайший, перестань приписывать мне свои проблемы.

По сути, в этой системе координат нашего ничего нет.
    Это всего лишь человеческая*хотелка, в силу собственнического инстинкта, называть кого-то иль что-то своим.

Только ведь, даже если нам так*хочется, сие вовсе не означает, что такова*реальность.

И по факту - здесь мы даже сами себе не принадлежим (как бы не выпендривались) и за рамки обозначенной программы (кармы) не выпрыгнем.
    Мы можем поделить моё-твоё (включая детей) на уровне примитивных эмоций, хотя, по большому счету дети принадлежат Миру и у них свои программы.

Страшная*тенденция – это вовсе не следствие т.н. суррогатности , а результат стремления увеличить количество в ущерб качеству.
    Оглянись вокруг. Белое население вымирает.
    Нынче симпатичные и более-менее разумные запрограммированы в гомо иль на бесплодие, лишь бы не размножались.
    А плодятся лишь уродцы и тупости.
    Почему?
    Ген божественности стирается.
    Если в нашем поколении хоть какие-то искорки оставались, то поколение наших детей совсем пустое.
    И лично меня проблема суррогатности совсем не тревожит, так же как и не волнует проблема выживания земных биороботов.

Паразитизм в умеренной дозе – необходим. Что-то/кто-то паразитирует на нас, мы паразитируем на других. Это один из законов жизни.
    Для жизни нужен энергетический обмен. Брать/Отдавать в равновесии.
    Если только отдавать – зачахнешь.
    Если только брать – треснешь.
    Излишки так же опасны, как и нехватка.

Рецептик для прочистки разума ;)
    Курагу заливаем водой. 1 порция 6-9 плодов.
    Можно дать настояться ночь, если курага очень сухая.
    Кипятим не более 5 мин. Даем остыть.
    Особенно хорошо – на пустой желудок за 15-20 мин. до еды.

Судя по всему, ты здесь мозговой костью варишься :blum: