Хочу узнать о форуме и его обитателях

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AndreiMudril, 3 апр 2007.

1. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Здраствуйте!
    Меня зовут Андрей, я еще молод мне 17 лет. но у меня есть огромный интерес к философии психологии и вообще меня интересует все, что связанно с человеком его фактарами и так далее. Даже начинаю пистаь книги и некоторые трактаты, но беда в том что в силу своих прожитых лет не нашел подходящих лодей для обсуждения подобных тем, желаю найти здесь друзей можно так сказать, с которыми можно удет поделиться, а может и взаимодействовать вместе. расскажите пожалуйста, о чем тут обычно разговаривают, может быть есть какие-то ограниченные рамки? Хотел бы узнать о структуре взаимодействия туташних людей. спасибо

2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, Андрей!
    Для начала нужно прочесть правила форума, на котором решили общаться - там сказано о недопустимости создания тем с неинформативными заголовками типа "Здраствуйте! подскажите пожалуйста". Вопрос или утверждение всегда можно сформулировать кратко и ясно.
    P.S. Хотел ещё сделать замечание по поводу грамотности, но увидел Ваш ответ в одном из топиков. Видимо, тут Вы просто торопились :)
    P.P.S. Название темы подредактировано.

3. Olessia

Olessia
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Всем (хотя здесь не много людей) здрасьте? (позволю себе такое словечко) Я здесь тоже совсем не давно...Сегодня первый день. До этого никогда не общалась в форумах, а если начинала, то потом не было возможности вернуться.
    Что ж, на моё удивление, Вам Андрей тоже 17 лет как и мне! И этот форум, впринципе мой отчаянный крик, мало кого занимает в наши дни Философия!
    Надеюсь мои ожидания оправдаются. :good:

4. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Всем (хотя здесь не много людей) здрасьте? (позволю себе такое словечко) Я здесь тоже совсем не давно...Сегодня первый день. До этого никогда не общалась в форумах, а если начинала, то потом не было возможности вернуться.
    Что ж, на моё удивление, Вам Андрей тоже 17 лет как и мне! И этот форум, впринципе мой отчаянный крик, мало кого занимает в наши дни Философия!
    Надеюсь мои ожидания оправдаются.

Чтож? Буду рад вам помочь, как говориться ,,чем смогу? Помогу, а чем не смогу помочь? Не помогу,, (с) Семененко Денис Семёнович, он же Логонетик, он же Я.

5. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Молодое общество стремится к градации, ммм =) Таких людей Олессиа как Вы редко встретишь, средь наших сверстников.

6. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Молодое общество стремится к градации, ммм =) Таких людей Олессиа как Вы редко встретишь, средь наших сверстников.

Таких людей редко встретишь и среди более старших поколений, увы, но это так.

7. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Это уж точно, вот мой отец полное противопоставление меня, ну конечно некоторые вещи я у него перенял, но на него быть похожим не могу, даже не смотря на то что у него много денег.

8. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Это уж точно, вот мой отец полное противопоставление меня, ну конечно некоторые вещи я у него перенял, но на него быть похожим не могу, даже не смотря на то что у него много денег.

Любопытно, любопытно, так твой отец есть удачливый добытчик? И вероятнее всего он в разводе с твоей матерью? Я угадал?

9. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Богатый у тебя опыт и подметил верно, удачливый добытчик. Ты на чем основываясь решил сделать такой вывод?

10. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Богатый у тебя опыт и подметил верно, удачливый добытчик. Ты на чем основываясь решил сделать такой вывод?

Основываясь на интуиции, понимаешь, чем человек лучше владеет своей АП(автобиографическая память) тем у него лучше развита интуиция, это я заметил и по себе и по другим людям с развитой АП, в общем эти структуры личности, а именно АП и интуиция очень сильно связаны, в особенности эта связь видна у тех у кого идёт крен в сторону уровня событий и уровня состояний.

11. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    То бишь ты немало людей знаешь таких как мой отец?

12. Olessia

Olessia
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Большое спасибо всем за лестный отзыв!
    Мне очень приятно, хоть и через компьютер, общатся с людьми, которые кроме насущих меркантильных проблем думуют о более глобальных вещах. Если вы, Логонетик, так хорошо обладаете АП и интуицией может скажете мне что я за человек, или мой отец? Могу сказать, что мы с ним в очень хороших отношениях.

13. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    То бишь ты немало людей знаешь таких как мой отец?

Если ты имеешь ввиду удачливых добытчиков? Где то 50% моего окружения таковые.

14. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Большое спасибо всем за лестный отзыв!

Не за что, мы всего- лишь проконстатировали факт.

Мне очень приятно, хоть и через компьютер, общатся с людьми, которые кроме насущих меркантильных проблем думуют о более глобальных вещах.

Мне тоже приятно.

Если вы, Логонетик, так хорошо обладаете АП и интуицией может скажете мне что я за человек, или мой отец? Могу сказать, что мы с ним в очень хороших отношениях.

Любая интуиция имеет свои границы, а с вами мы общаемся всего второй день, но тем не менее я попробую, если, что не пинайте сильно.
    1 вы человек тяготеющий к морально- нравственному комплексу. Но тем не менее с интеллектуальным уровнем у вас всё весьма неплохо.
    2 вы довольно мечтательны, но тем не менее стараетесь по мере возможности быть реалисткой.
    3 вы не конфликтный человек, предпочитаете избегать жёстких противостояний.
    Насчёт вашего отца? Вообще сказать, что либо сложно ибо его я вообще не знаю, но могу предположить, что кое в чём вы похожи на него, а кое в чём являетесь противоположностью.
    Возможно он человек жёсткий но при этом внутренне очень порядочный.

15. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Логонетик, а как ты относишься к таковым личностям?
    Олиссия, присоединяйся быстрей к нашим дискуссиям.

16. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Логонетик, а как ты относишься к таковым личностям?

По разному, всё зависит от интеллектуального уровня такой личности.

Олиссия, присоединяйся быстрей к нашим дискуссиям.

Поддерживаю просьбу.

17. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Логонетик, раз уж вы обладаете интуицией, может и обо мне что-нибудь скажете? Я на форуме уже достаточно долго, поэтому Вы можете сконстркировать свое представление обо мне по моим постам. Мне это очень интересно.

18. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Логонетик маг и волшебник =)

19. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Логонетик, раз уж вы обладаете интуицией, может и обо мне что-нибудь скажете? Я на форуме уже достаточно долго, поэтому Вы можете сконстркировать свое представление обо мне по моим постам. Мне это очень интересно.

Дело в том, что.
    1 я очень редко читал ваши посты.
    2 всё таки делать интуитивные прогнозы не видя человека в реале невообразимо тяжело ибо текст не есть объект.

20. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Логонетик маг и волшебник =)

Я не маг и не волшебник, я ещё только учусь.

Загрузка...