Закон сохранения энергии-контрольная.

Тема в разделе "Научно-атеистический раздел", создана пользователем EVGENYY, 8 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EVGENYY

EVGENYY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Прибыв на ваш форум я полагал,что на нем присутствуют знающие хотя бы школьный курс физики люди. Оказалось что это совсем не так.Мало того что ответы ни чем конкретно не аргументируются,но и знаний у многих на нуле. Оно конечно философам вроде оно не к чему. Поэтому желающим подтвердить свою образованность предлагаю пройти этот тест. :bomb: Итак,начнем! В герметичный контейнер поместили яблоко. Микробы обитающие в контейнере яблоко сожрали за два дня,а затем сдохли от недостатка кислорода. Спрашивается какова будет разница в весе сосудов в начале и конце эксперимента? Прошу всех поучаствовать. :blum: :beee: :yahoo:

2. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Если вы знаете физику то должны знать и о том что если вы хотите получить конкретный количественный ответ то и условия задачи должны формулироваться достаточно четко в количественном выражении для избежания последующего трепа на сотню другую страниц.

Добавлено -- 08 мар 2011, 17:40 --

Но если вы хотели сказать этим что вес сосуда не измениться то это не задача.

3. Axitopos

Axitopos
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Микробы сдохли, их души улетели в астрал забрав с собой часть массы. К тому же яблоко, съеденное микробами, тоже сдохло, и его душа тоже улетела в астрал.

4. EVGENYY

EVGENYY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Спасибо за юмор.

5. Бахарев

Бахарев
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Насколько можно понять Вы точно знаете, что души весят. Может быть, Вы знаете, насколько больше весит душа верующего индивидуума, чем душа безбожника? Или у атеиста вообще души нет?

6. A.M.

A.M.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Ага. Знаменитые опыты Ломоносова-Лавуазье. Классика жанра.

7. Бахарев

Бахарев
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Если где-то что-то убыло, то где-то столько же прибыло? Это так, но вопрос насколько прибыло и убыло.

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    EVGENYY,
    а вы бы рассказали немного о себе, дабы подтвердить наличие знаний у вас и ваше право тестировать остальных.Впрочем, проверить ваши слова будет практически невозможно.. А таких задачек из раздела "Занимательная физика" может любой надергать и, зная заранее ответ, упрекать других в отсутствии у них знаний...

А вообще, тема, похоже, изначально флудная и долго не проживет.

9. EVGENYY

EVGENYY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Доктор вы меня умиляете. Не сказав ничего о себе вы с легкостью судите других. Мне не нужно залезать в учебник физики,или задачник,я давно избавился от них. Сия флудливая тема,возникла из за явного отсутствия логики и знаний по физике у многих форумчан. Вы тоже как оказалось ими не обладаете. В своей предыдущей теме "Частная теория единого поля",я напоролся на таких незнаек с огромным гонором. Прошу больше мои темы не беспокоить.

10. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Флуд удалён. Тема закрыта по просьбе автора.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.