Женская логика

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем анд, 24 ноя 2017.

1. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Правильно, по этому я и не обсуждаю Вас, а исключительно Ваши идеи (о себе самой:D), как аргумент критики привожу идеи меня (о самом мне:D)..
    Т е происходит обмен мнениями ОБ ИДЕЯХ (моделях).
    А так-то и мне не интересно Ваше обо мне мнение. А об идеях интересно прикольно.:D

2. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    276
    Дались Вам мои идеи...

А мне Ваши идеи НЕинтересны...

Скукотища...

Я вижу... Только интерес Ваш односторонен.

3. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    У тебя, как в основном у многих мужчин, просматривается явный логический парадокс либо женщины "делают" мужчин или мужчины "делают" женщин?;):D А то чисто по американски - выбор по выгоде?:cool::mad::)

4. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Влияние ВЗАИМОзависимо (как всегда:D). Без облагораживающего женского влияния, мужик либо скотина, либо голубой, а без мужского влияния женщина вырождается в феминистку. Ну я имею ввиду Разумное влияние (т е вне понятий женской логики:D).
    Есть такой фантастический (книжный) сериал про планету Гор, Джона Нормана. Неплохой слог, фентези в духе позднего рыцарства первые 4 -6 вполне читабельны. Дык вот там на фоне всего довольно занятно рассматривается (помимо всего прочего:D), тема роли женщины в чисто мужском мире. (будет время почитайте как-нибудь, достаточно прикольно описано).

5. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Согласна. Но есть некое расходжение, которое и позволяет проявляться движению. Вот КУДА И ЗАЧЕМ?:oops: Есть предположения?)
    И "кто виноват? и что делать?":)
    А если задуматься - откуда "ростут ноги" "женской лигики"?:cool:;)
    Спасибо. Заинтересовало.) Люблю фантастику как возможное будущее.)[​IMG] :)

6. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    А здесь рулит ОСОЗНАННОЕ женское и мужское начало. Инь (in) и ян (out). Т е сохранение "внутреннего пространства" в гармонии и обеспечение этого "пространства" и наружного взаимодействия с ним- две роли. При этом Осознанное. А если роли смешиваются или даже меняются... при современном образе жизни.
    Собственно это и есть (имхо) ответ на вопрос
    :D подражание... при дефиците возможностей.

7. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Куда рулит-то? В общем?:cool:
    А откуда этот самый дефицит, если не от "мужской" деятельности?:cool::)

8. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    245
    Кому то:
    У нас психотерапевт объявился?
    Если Мигашкин был добрый, то вы злой?
    Это, злой, по науке ежели - нормально?

9. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    245
    В русле каузальной атрибуции, вы приписываете мне целых два варианта поведения -неправильное лечение и просто мои злобные качества.
    . Это нормально?

10. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Это - по "женской" логике.))

11. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    В общем. Поприкидыайте поведенческие модели тех или иных социальных типов и пар...
    Не. Это чисто субьективная характеристика (а то а5 у Вас мужики виноваты:D).

12. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Т.е. некой единой цели не наблюдается? Для человечества? Например?)
    Не согласна.Причем тут субъективизм, если рассуждения обобщенные.:cool: По природе - что за мужчинами, а что за женщинами? Напомнить?;):)
    --- Добавлено, 17 янв 2018 ---
    То, что ТЫ заметил только одну проекцию ищи причины в себе.;)

13. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    "Цель" может только декларироваться. А "единая", "для человечества", среднеарифметическое из субьективных. А возникновение "субьективных"... эт надо в социологию забуриваться по уши, да еще и "здравым смыслом" это все тестировать.
    Подражание, при отсутствии СУБЬЕКТИВНЫХ возможностей. (так понятнее? т е субьективные возможности либо не развиты, либо отсутствуют напрочь, а желание - мотивация подражать есть).
    Вот Ваш диагноз:
    Судя из постов, вполне верный. Смотрим в "профиль", пол мужской, значит обьективная причина отсутствует. Т е мужик (пацан, судя по максимализЪму:D) пользует "женскую логику". Мотивация есть, возможностей нет, либо не развились... т е "не прикольно".
    Да, еще замечание. Мужику НИКОГДА не достичь таких же высот в использовании женской логики, как женщине. (ему ТАКИЕ "связки" просто в голову прийти не смогут). :D

14. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    245
    Я просто увидел в ваших поста агрессию, практически сплошную, пролистав ваших первые сообщения, агрессию ко всему, что шевелится написано, например, к N "- Откуда вы взяли этот шизофренический бред ? Может хватит всякую чушь писать ? Вы в своём уме ?". Ради интереса, прочитайте подряд свои сообщения, может удивитесь и остепенитесь.
    Про психотерапевтов - чисто от применяемых вами специальных терминов.
    Ну и третье. Вот ваше тыкание, даже когда участники просили обойтись без этого. Ведь обращение на ВЫ не требует дополнительных затрат энергии, даже букву лишнюю печатать не надо - этому, вредничать, на ровном месте, есть объяснение?
    Вот и родилось предположение о пациенте.
    Давайте жить дружно?

15. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Что же всему этому мешает?;)
    Причины отсутствия субъективных возможностей можно анулировать?;):)
    А что скажешь о тех, кто меняет свой пол хирургически?!:D

16. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Отсутствие мотивации.
    Ну я ж там написал, что либо можно, либо "могила исправит"...:(
    Ничего. Не попадались, но скорее всего тоже будет "суррогат", т е нечто "не натуральное".:D

17. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    477
    Не потому ли, что многие приучены к послушанию?:cool:
    А без производственного брака ну ни как? Некому об этом позаботиться с мужской-то логикой?![​IMG] :)
    Странно, что суррогатность ты заметил только через хирургию, хотя она практически на каждом шагу.:oops::D

18. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Я про свою мотивацию (ее отсутствие), лезть в эти социодебри.:D (т е Вам, если есть мотивация, не запрещаю:D, т е как всегда смотрим на факты и ищем ПСС, а потом проверяем себя).
    Дык а здесь а5 возникает мужское "ян", направленное исключительно "во вне". Т е женщина (умная, см высказывание халифа), может умно воздействовать на мужика, т к это "инь" - внутреннее воздействие, а мужику "окружающее" обустраивать надо, ему "внутренним", заниматься некогда (ибо нафиг тогда женщина в пещере нужна:D).
    Нет, я про другое. Про то, что 100% незамутненная женская логика, возможна только у 100% "блондинки" (вне зависимости от масти), все остальное будет суррогат. Т е даже если Вы попытаетесь "сыграть", это будет "липа" ("не верю" (с) ).
    Т е чисто психологически, НЕТ такого АЛГОРИТМА (невозможно создать в принципе), ТАК нанизывать ПСС. Любой массив случайных чисел будет перед этим выглядеть как таблица умножения... Эт можно сказать "Великое субьективное искусство" - чем собственно и прикольно.:D

19. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    245
  20. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    "Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач."
    Ключевое выделено и подчеркнуто, т е РАСЧЕТ, моделирование.
    А курсивом- это скорее Эмпатия. Распознавание vs распознавание для расчетливого использования.

Загрузка...